12 октября 2023 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Торсволлур», вместимость: 5840 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Фарерские острова
Польша
- Фолы
- Угловые
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
4'
Себастьян Шиманьски
Пётр Зелиньски 65'
Адам Букса
Пшемыслав Франковски |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Себастьян Шиманьски
Пётр Зелиньски 17'
Мэтти Кэш
43'
Аркадиуш Милик
49'
Хёрдур Аскхам
59'
Мэтти Кэш
59'
Себастьян Шиманьски
59'
Аркадиуш Милик
59'
Павел Вшолек
59'
Адам Букса
59'
Кароль Свидерски
65'
Адам Букса
Пшемыслав Франковски 75'
Йоаннес Бьярталид
75'
Андрасс Йохансен
76'
Брандур Хендрикссон
76'
Йоан Эдмундссон
76'
Ари Мохр Йонссон
76'
Патур Петерсен
82'
Якуп Андреасен
82'
Йоаннес Даниэльсен
82'
Патрик Дзичек
82'
Якуб Пётровский
86'
Ари Мохр Йонссон
87'
Пётр Зелиньски
87'
Филип Мархвиньский
90'
Сольви Ватнхамар
90'
Стефан Радославлевич
93'
Якуб Пётровский
94'
Одмар Фарё
95'
Бартош Слиш
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 7 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 79 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 37 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |