8 сентября 2023 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Эскишехир Арена», вместимость: 34930 зрителей.
Турция
Армения
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
События матча | |||||||
49'
Артак Дашян
88'
Бертуг Йылдырым
Халил Дервишоглу |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Ваган Бичахчян
49'
Артак Дашян
61'
Зеки Челик
61'
Исмаиль Юксек
61'
Барыш Йылмаз
61'
Мерт Мюльдюр
61'
Ирфан Кахведжи
61'
Халил Дервишоглу
62'
Ваган Бичахчян
62'
Грант-Леон Ранос
62'
Саркис Адамян
62'
Артур Серобян
72'
Дженк Озкачар
72'
Онур Булут
74'
Огньен Чанчаревич
80'
Керем Актюркоглу
80'
Бертуг Йылдырым
80'
Чаглар Сёюнджю
82'
Лукас Селараян
82'
Норберто Бриаско-Балекян
82'
Вараздат Ароян
86'
Бертуг Йылдырым
88'
Бертуг Йылдырым
Халил Дервишоглу 90'
Эдуард Сперцян
90'
Камо Оганесян
90'
Мерих Демирал
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |