8 сентября 2023 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Грузия
Испания
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
22'
Альваро Мората
Марко Асенсио 28'
Соломон Кверквелия
38'
Дани Ольмо
40'
Альваро Мората
Фабиан Руис 49'
Георгий Чакветадзе
66'
Альваро Мората
Микель Мерино 68'
Нико Уильямс
Хосе Луис Гайя 74'
Ламин Ямал
Нико Уильямс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Альваро Мората
Марко Асенсио 28'
Соломон Кверквелия
38'
Дани Ольмо
40'
Альваро Мората
Фабиан Руис 44'
Марко Асенсио
44'
Дани Ольмо
44'
Нико Уильямс
44'
Ламин Ямал
46'
Саба Лобжанидзе
46'
Георгий Абурджания
46'
Лука Гагнидзе
46'
Зурико Давиташвили
46'
Анзор Меквабишвили
46'
Георгий Чакветадзе
46'
Гави
47'
Георгий Абурджания
49'
Георгий Чакветадзе
51'
Гурам Кашия
58'
Гави
58'
Микель Мерино
60'
Ираклий Азаров
60'
Лаша Двали
60'
Отар Китеишвили
63'
Георгий Чакветадзе
66'
Альваро Мората
Микель Мерино 68'
Нико Уильямс
Хосе Луис Гайя 72'
Родриго Эрнандес
72'
Альваро Мората
72'
Мартин Субименди
72'
Хоселу
74'
Ламин Ямал
Нико Уильямс 77'
Георгий Гочолеишвили
77'
Саба Сазонов
79'
Мартин Субименди
82'
Хвича Кварацхелия
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |