20 июня 2023 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Филип Глова (Словакия)
Главный судья: Филип Глова (Словакия)
Молдавия
Польша
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Аркадиуш Милик
Роберт Левандовски 34'
Роберт Левандовски
Аркадиуш Милик 48'
Йон Николэеску
79'
Йон Николэеску
85'
Владислав Бабогло
Максим Кожокару |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Аркадиуш Милик
Роберт Левандовски 34'
Роберт Левандовски
Аркадиуш Милик 46'
Кристиан Дрос
46'
Виталие Домашкан
46'
Вирджилиу Постолаки
46'
Никита Моцпан
48'
Йон Николэеску
50'
Владислав Бабогло
64'
Пшемыслав Франковски
64'
Бартош Берешиньски
65'
Никола Залевский
65'
Якуб Каминьский
73'
Аркадиуш Милик
73'
Кароль Свидерски
79'
Йон Николэеску
80'
Йон Николэеску
83'
Дамиан Шиманьски
83'
Кароль Линетты
84'
Йон Николэеску
84'
Серафим Кожокари
85'
Владислав Бабогло
Максим Кожокару 90'
Дориан Райлян
93'
Олег Рябчук
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |