19 июня 2023 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Медьери-ути - Ференц Суса», вместимость: 13501 зрителей.
Беларусь
Косово
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
73'
Владислав Морозов
75'
Макс Эбон
Евгений Яблонский 87'
Ведат Мурики
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Леарт Пакярада
25'
Эрмал Красники
46'
Ибрахим Дрешевич
46'
Эдон Жегрова
53'
Бетим Фазлии
53'
Хекуран Крюэзиу
63'
Роман Юзепчук
63'
Павел Савицкий
63'
Юрий Ковалёв
63'
Владислав Морозов
65'
Валерий Бочеров
65'
Александр Селява
73'
Владислав Морозов
75'
Макс Эбон
Евгений Яблонский 79'
Берсант Целина
79'
Флориан Лошай
86'
Артём Быков
87'
Ведат Мурики
88'
Кирилл Печенин
88'
Евгений Яблонский
88'
Владислав Малькевич
88'
Владислав Климович
90'
Хекуран Крюэзиу
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |