17 июня 2023 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уллевол», вместимость: 27200 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Норвегия
Шотландия
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
61'
Эрлинг Холанд
87'
Линдон Дайкс
89'
Кенни Маклин
Линдон Дайкс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Джон Макгинн
41'
Джек Хендри
53'
Киран Тирни
60'
Райан Портеус
61'
Эрлинг Холанд
63'
Ола Сольбаккен
63'
Сандер Берге
65'
Киран Тирни
65'
Лиам Купер
78'
Райан Кристи
78'
Каллум Макгрегор
78'
Билли Гилмор
78'
Стюарт Армстронг
79'
Александр Сёрлот
79'
Мохамед Эльюнусси
79'
Райан Портеус
79'
Кенни Маклин
84'
Патрик Берг
84'
Фредрик Эурснес
84'
Эрлинг Холанд
84'
Кристиан Торстведт
84'
Йёрген Ларсен
84'
Матс Дели
87'
Линдон Дайкс
89'
Кенни Маклин
Линдон Дайкс 90+1'
Джон Макгинн
90+1'
Доминик Хайам
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 90 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |