17 июня 2023 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Люксембург», вместимость: 9386 зрителей.
Главный судья: Алексей Деревинский (Киев, Украина)
Главный судья: Алексей Деревинский (Киев, Украина)
Люксембург
Лихтенштейн
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
59'
Данел Синани
Жерсон Родригеш 89'
Жерсон Родригеш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Лоран Жанс
24'
Николас Хаслер
24'
Сандро Вольфингер
28'
Симон Люхингер
46'
Лоран Жанс
46'
Венсан Тилль
46'
Алессио Курчи
46'
Флориан Бонерт
46'
Матиас Олесен
46'
Жерсон Родригеш
55'
Ливио Майер
55'
Ferhat Saglam
55'
Сейхан Йилдыз
55'
Андрин Нетцер
59'
Данел Синани
Жерсон Родригеш 75'
Симон Люхингер
75'
Макс Гопель
75'
Йенс Хофер
75'
Фабио Вольфингер
77'
Андреас Малин
79'
Максим Шано
89'
Марвин Мартинш
89'
Эльдин Джогович
89'
Жерсон Родригеш
90'
Ивандро Боргес Санчес
90'
Тимоте Рупиль
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |