14 марта 2023 года, вторник, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Акрон
Локомотив М
- Предупреждения
События матча | |||||||
14'
Сергей Макаров
Константин Савичев 75'
Франсуа Камано
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Сергей Макаров
Константин Савичев 32'
Херман Конти
46'
Антон Миранчук
46'
Максим Глушенков
46'
Рифат Жемалетдинов
46'
Франсуа Камано
48'
Артём Карпукас
55'
Иван Кузьмичёв
56'
Максим Палиенко
60'
Артём Карпукас
60'
Иван Игнатьев
60'
Михаил Щетинин
60'
Вадим Раков
65'
Владимир Азаров
65'
Руслан Апеков
67'
Андрес Понсе
75'
Франсуа Камано
77'
Евгений Песегов
77'
Андрес Понсе
77'
Дмитрий Сасин
77'
Абу-Саид Эльдарушев
77'
Игорь Смольников
77'
Максим Ненахов
85'
Сергей Пиняев
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |