15 марта 2023 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Башакшехир Фатих Терим», вместимость: 17801 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция)
Гент (Бельгия)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
31'
Гифт Орбан
Хён Сок Хон Хён Сок Хон 32'
Гифт Орбан
34'
Гифт Орбан
37'
Уго Кейперс
Свен Кумс Свен Кумс 88'
Аднан Янузай
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Сердар Гюрлер
31'
Гифт Орбан
Хён Сок Хон Хён Сок Хон 32'
Гифт Орбан
34'
Гифт Орбан
36'
Лукас Билья
37'
Уго Кейперс
Свен Кумс Свен Кумс 46'
Беркай Озджан
46'
Дениз Тюрюч
46'
Даниэль Алексич
46'
Даниэль Алексич
46'
Патрик Шиш
46'
Патрик Шиш
68'
Стефано Окака
68'
Аднан Янузай
68'
Аднан Янузай
68'
Джордан Торунарига
68'
Хён Сок Хон
68'
Малик Фофана
68'
Уго Кейперс
68'
Джозеф Окуму
68'
Джозеф Окуму
68'
Матисс Самуаз
68'
Матисс Самуаз
68'
Лоран Депуатр
68'
Лоран Депуатр
68'
Вадис Оджиджа-Офоэ
68'
Вадис Оджиджа-Офоэ
71'
Ахмед Туба
80'
Сердар Гюрлер
80'
Батухан Челик
80'
Батухан Челик
82'
Гифт Орбан
82'
Йенс Хёуге
82'
Йенс Хёуге
88'
Аднан Янузай
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 88 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |