19 января 2023 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Никколо Барони (Италия)
Лацио
Болонья
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Фелипе Андерсон
Педро Родригес
Стартовые составы
1врЛуиш Мануэл Максимиану
29зщМануэль Лаццари
4зщПатрисио Габаррон
13зщАлессио Романьоли
23зщЭльсеид Хюсай
21пзСергей Милинкович-Савич
32пзДанило Катальди
10пзЛуис Альберто
9нпПедро Родригес
7нпФелипе Андерсон
20нпМаттиа Цаканьи
28врЛукаш Скорупски
50зщАндреа Камбьязо
5зщАдама Сумаоро
4зщХоакин Соса
22пзХараламбос Ликояннис
30пзЙерди Схаутен
20пзМихел Эбишер
8пзНиколас Домингес
6пзНикола Моро
7нпРиккардо Орсолини
99нпМуса Барроу
Запасные игроки
15зщНиколо Казале
77зщАдам Марушич
5пз Матиас Весино Фалеро
18пзЛука Ромеро
6пзМаркос Антонио
31врМарюс Адамонис
94врИван Проведель
26зщШтефан Раду
96пзМохамед Фарес
88пзТома Башич
50пзМарко Бертини
11нпМаттео Канчелльери
17зщГари Медель
26зщДжон Лукуми
21пзРоберто Сориано
11нпДжошуа Зиркзее
25пзНиклас Пюухтия
34врФедерико Равалья
1врФранческо Барди
66зщУиздом Амей
3зщСтефан Пош
33зщДенсо Касиус
19пзЛьюис Фергюсон
События матча
33'
Фелипе Андерсон
Педро Родригес
46'
Адама Сумаоро
46'
Йерди Схаутен
46'
Гари Медель
46'
Джон Лукуми
57'
Хоакин Соса
61'
Маттиа Цаканьи
64'
Михел Эбишер
64'
Риккардо Орсолини
64'
Роберто Сориано
64'
Джошуа Зиркзее
67'
Мануэль Лаццари
67'
Алессио Романьоли
67'
Николо Казале
67'
Адам Марушич
67'
Гари Медель
67'
Никлас Пюухтия
79'
Луис Альберто
80'
Сергей Милинкович-Савич
80'
Педро Родригес
80'
Матиас Весино Фалеро
80'
Лука Ромеро
87'
Джошуа Зиркзее
90+2'
Данило Катальди
90+2'
Маркос Антонио

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:018 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик