14 сентября 2022 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
Динамо-Владивосток
Иртыш
  • Предупреждения
События матча
19'
Алексей Баев
Марат Тарэк
44'
Сергей Дудкин
Алексей Баев
66'
Данил Киприн
Стартовые составы
1врДавыд Алексеев
38зщДмитрий Пытлев
55зщНикита Сергеев
14зщСетрак Акопян
13зщАлексей Подпругин
7зщДмитрий Калугин
11пзСергей Крамаренко
19пзМаксим Машнёв
20пзСергей Дудкин
77пзДмитрий Котов
21нпАлексей Баев
16врРоман Райфегерсте
15зщАлександр Свольский
2зщДанил Киприн
37зщНикита Тебеньков
6зщАндрей Демченко
4зщАндрей Елисеев
68пзНикита Белоусов
27пзИлья Бурюкин
18пзВячеслав Гордиенко
5пзАрман Маркосян
7нпКирилл Макеев
Запасные игроки
4зщАлексей Бондарь
70пзИгнат Полищук
9пзМаксим Чуфыров
71врВладислав Кучейко
94зщФёдор Первушин
15зщВиктор Утюжников
10нпМарат Тарэк
10нпОлег Трофимов
55зщАлександр Антонов
96зщАлександр Жохов
30зщДанила Калиханов
41нпНикита Жустьев
События матча
19'
Алексей Баев
Марат Тарэк
35'
Сетрак Акопян
44'
Сергей Дудкин
Алексей Баев
58'
Дмитрий Калугин
58'
Алексей Бондарь
60'
Сергей Дудкин
60'
Игнат Полищук
66'
Данил Киприн
67'
Александр Свольский
67'
Олег Трофимов
72'
Дмитрий Котов
72'
Максим Чуфыров
88'
Максим Машнёв
89'
Марат Тарэк
89'
Никита Белоусов

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:0пер. Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль