14 сентября 2022 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
5:1
Стадион: «Купол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
Зенит-Ижевск
Химик-Август
  • Предупреждения
События матча
5'
Денис Кравченко
13'
Даниил Наговицин
25'
Роман Шалин
35'
Александр Новицкий
42'
Даниил Наговицин
49'
Аркадий Симанов
Стартовые составы
75врЕвгений Арчибасов
33зщКирилл Мырзаков
26зщАлексей Доля
3зщАлександр Новицкий
24зщИван Костылев
7пзНикита Теленков
21пзДенис Кравченко
14пзДенис Чушъялов
99пзКирилл Басов
93нпДаниил Наговицин
80нпВячеслав Журавлёв
23врАртем Делиньян
5зщАртём Бычков
4зщКадыргали Симбаев
2зщАлексей Пащенко
3зщПавел Васильев
22пзБахадур Соколов
10пзСайпуттин Давыдов
19пзДенис Глухов
21нпАлександр Давыденко
9нпРоман Шалин
14нпМаксим Волков
Запасные игроки
11пзАркадий Симанов
37пзЕвгений Ушаков
27пзТимур Фаррахов
64пзВиктор Грязин
22пзМакар Кабаков
16врДанил Бельтюков
25пзИлья Вольнов
24зщАртём Сабиров
20пзКонстантин Шамаев
11пзДмитрий Германов
25нпПавел Цветков
26нпРуслан Тутаев
16врВладимир Фролкин
12зщАлександр Шумилин
События матча
5'
Денис Кравченко
13'
Даниил Наговицин
24'
Александр Новицкий
25'
Роман Шалин
32'
Кадыргали Симбаев
32'
Артём Сабиров
35'
Александр Новицкий
42'
Даниил Наговицин
46'
Никита Теленков
46'
Даниил Наговицин
46'
Аркадий Симанов
46'
Евгений Ушаков
46'
Александр Давыденко
46'
Константин Шамаев
49'
Аркадий Симанов
51'
Евгений Ушаков
58'
Максим Волков
58'
Дмитрий Германов
60'
Денис Кравченко
60'
Денис Чушъялов
60'
Тимур Фаррахов
60'
Виктор Грязин
70'
Вячеслав Журавлёв
70'
Макар Кабаков
70'
Сайпуттин Давыдов
70'
Денис Глухов
70'
Павел Цветков
70'
Руслан Тутаев
72'
Артём Сабиров
79'
Аркадий Симанов
80'
Тимур Фаррахов
81'
Павел Цветков
83'
Артём Бычков
86'
Алексей Пащенко

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс