15 сентября 2022 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Игорь Холин (Майкоп, Россия)
События матча
57'
Александр Зароченчев
77'
Алан Хачиров
Стартовые составы
25врАрсен Сиукаев
88зщЗалим Макоев
3зщНикита Белоусов
33зщДауд Далиев
13зщХаким Кадыкоев
5пзИслам Кумыков
97пзАлан Хачиров
41пзИгорь Масленников
10пзИслам Дохов
17пзТамаз Топурия
11нпИслам Тлупов
1врСергей Чикильдин
4зщФёдор Назгаидзе
26зщИгорь Чернышов
11пзКантемир Нахушев
15пзДзамболат Тигиев
88пзВладислав Каблахов
23пзАндрей Погожев
14пзДмитрий Мутьев
8пзВладимир Саверский
9нпАртур Табишев
10нпАлександр Зароченчев
Запасные игроки
95врРасул Мицаев
52зщРенат Маломусов
66зщАлан Лелюкаев
22пзМурад Ашуев
21пзСевада Торосян
99пзРасул Жангуразов
7нпАнзор Хутов
35врВиктор Ищенко
77зщАндрей Сугак
22зщАртур Урбицкий
19зщВладислав Рымарь
7пзНиколай Фёдоров
5пзЯрослав Махно
17нпАнатолий Шевченко
События матча
57'
Александр Зароченчев
77'
Алан Хачиров

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс