14 сентября 2022 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Смена СДЮШОР - Академия "Зенита"», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Амкал
Звезда СПб
  • Предупреждения
События матча
14'
Сергей Киряков
Михаил Прокопьев
23'
Никита Першин
45'
Дмитрий Великородный
Степан Евсютин
88'
Виктор Блатов
Олег Дражжук
Стартовые составы
81врАлександр Маменко
99зщАрсений Левшук
15зщДмитрий Кузькин
98зщИлья Шурыгин
87зщСергей Киряков
27пзНикита Кашаев
69пзМихаил Прокопьев
6пзЭрик Товмасян
10пзАндрей Алёшин
23нпОлег Дражжук
19нпАлексей Гасилин
90врВладимир Мухин
68зщЛеонид Герчиков
4зщЕвгений Игнатович
5зщИгорь Смирнов
63зщАлексей Никитенков
45зщСтанислав Уткин
46пзНикита Першин
10пзМаксим Андреев
26пзДмитрий Великородный
55нпМатвей Першин
14нпСтепан Евсютин
Запасные игроки
96зщАнтон Карпов
26пзВасилий Левин
22нпВиктор Блатов
77зщИван Баранов
31врФёдор Маслов
31зщФилипп Воронин
21зщФеликс Карамянц
22зщАндрей Иванов
23зщ Никита Ходорченко
24пзАндрей Орлов
9пзЕфрем Вартанян
77нпПавел Кудряшов
30врДанил Пшеничников
11нпЮрий Галеев
События матча
14'
Сергей Киряков
Михаил Прокопьев
17'
Сергей Киряков
21'
Дмитрий Великородный
22'
Эрик Товмасян
23'
Никита Першин
35'
Сергей Киряков
35'
Антон Карпов
45'
Дмитрий Великородный
Степан Евсютин
46'
Станислав Уткин
46'
Андрей Иванов
49'
Михаил Прокопьев
63'
Андрей Алёшин
63'
Алексей Гасилин
63'
Василий Левин
63'
Виктор Блатов
65'
Игорь Смирнов
65'
Дмитрий Великородный
65'
Никита Ходорченко
65'
Андрей Орлов
71'
Максим Андреев
75'
Матвей Першин
75'
Ефрем Вартанян
76'
Илья Шурыгин
77'
Михаил Прокопьев
77'
Иван Баранов
79'
Антон Карпов
81'
Леонид Герчиков
81'
Павел Кудряшов
82'
Антон Карпов
84'
Андрей Иванов
85'
Арсений Левшук
88'
Виктор Блатов
Олег Дражжук
90'
Василий Левин

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс