14 сентября 2022 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Металлург», вместимость: 14830 зрителей.
Главный судья: Алексей Колтунов (Ростов-на-Дону, Россия)
Металлург Лп
Ротор
  • Предупреждения
События матча
39'
Максим Елеев
56'
Артём Максименко
93'
Илья Сафронов
Стартовые составы
23врМаксим Матюша
6зщАлексей Соловьёв
27зщАндрей Алексеев
4зщАнтон Белов
2зщМаксим Елеев
14пзНиколай Смирных
20пзРоман Войдель
25пзДенис Поярков
10пзМаксим Григорьев
7пзНиколай Иванников
17пзМаксим Гайдуков
1врНикита Кокарев
88зщСергей Обивалин
61зщИлья Мартынов
4зщНикита Кармаев
63зщГлеб Шильников
26зщМаксим Сухомлинов
34пзОлег Алейник
56пзПавел Трифонов
25пзПавел Карасёв
11нпРизван Умаров
55нпАртём Максименко
Запасные игроки
16врАлександр Кобзев
5зщАлександр Викторов
13зщМаксим Болдырев
8пзВладимир Филиппов
11пзМихаил Заботкин
9нпРуслан Ахвледиани
19нпИлья Глебов
35врНиколай Нелюбов
8пзМаксим Мартусевич
22пзКирилл Родионов
17пзИлья Сафронов
7пзМагомед Магомедов
98пзСергей Михайлов
9нпАндрей Козлов
События матча
30'
Денис Поярков
39'
Максим Елеев
56'
Артём Максименко
92'
Роман Войдель
93'
Илья Сафронов
95'
Сергей Обивалин

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс