15 сентября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Маскот Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Силькеборг (Дания)
Вест Хэм Юнайтед (Англия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Каспер Куск
Лукас Энгель
13'
Мануэль Лансини
25'
Джанлука Скамакка
Максвелл Корне
38'
Крэйг Доусон
Аарон Крессуэлл
75'
Сёрен Тенгстедт
Стартовые составы
1врНиколай Ларсен
5зщOliver Sonne
20зщТобиас Сальквист
4зщЙоэль Феликс
29зщЛукас Энгель
8пзСтефан Тейтур Тордарсон
14пзМарк Бринк
21пзAnders Ferslev Klynge
7нпКаспер Куск
10нпСёрен Тенгстедт
11нпНиклас Хелениус
13вр Альфонс Ареола
24зщ Тило Керер
15зщКрэйг Доусон
3зщАарон Крессуэлл
5зщВладимир Цоуфал
33зщ Эмерсон
10пз Мануэль Лансини
41пз Деклан Райс
11пз Лукас Пакета
14пз Максвелл Корне
7нпДжанлука Скамакка
Запасные игроки
25зщЛукас Клиттен
27пзСебастиан Йоргенсен
17пзМадс Колунн
16врОскар Хедвалль
3зщРобин Эстрём
40зщAlexander Magnus Busch
28зщАндре Калисир
18пзAnders Dahl
24пзАндреас Оггесен
6пзПелле Маттссон
23нпТонни Адамсен
28пзТомаш Соучек
20пзДжаррод Боуэн
22нп Мохамед Саид Бенрахма
8пзПабло Форнальс
32пзКонор Ковентри
35вр Даррен Рэндольф
1врЛукаш Фабианьски
4зщ Курт Зума
21зщ Анджело Огбонна
12пзФлинн Даунс
9нп Майкл Антонио
События матча
5'
Каспер Куск
Лукас Энгель
12'
Тобиас Сальквист
13'
Мануэль Лансини
22'
Anders Ferslev Klynge
25'
Джанлука Скамакка
Максвелл Корне
38'
Крэйг Доусон
Аарон Крессуэлл
46'
Лукас Энгель
46'
Лукас Клиттен
62'
Anders Ferslev Klynge
62'
Каспер Куск
62'
Себастиан Йоргенсен
62'
Мадс Колунн
63'
Деклан Райс
63'
Лукас Пакета
63'
Джанлука Скамакка
63'
Томаш Соучек
63'
Джаррод Боуэн
63'
Мохамед Саид Бенрахма
75'
Сёрен Тенгстедт
86'
Максвелл Корне
86'
Пабло Форнальс
89'
Аарон Крессуэлл
90+3'
Мануэль Лансини
90+3'
Конор Ковентри

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:078 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль