15 сентября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сконто», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
Рижская футбольная школа (Латвия)
Хартс (Шотландия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
L Shankland
93'
Алан Форрест
Кэмерон Девлин
Стартовые составы
12врПавел Штейнбор
92зщВиталий Ягодинскис
21зщЭлвис Стуглис
43зщЖига Липушчек
66зщЙован Влалукин
28пзСтефан Панич
24пзТомислав Шарич
25пзПетр Мареш
81пз Томаш Шимкович
9пзЭмерсон Сантана Деослесьяно
19нпАндрей Илич
1врКрэйг Гордон
2зщМайкл Смит
4зщКрэйг Хокетт
3зщСтивен Кингсли
19зщАлександер Кокрейн
7пзДжордж Грант
14пзКэмерон Девлин
16пзЭндрю Холлидей
30нпДжош Джиннелли
9нпЛоуренс Шанклэнд
18нпБарри Маккей
Запасные игроки
2зщВладислав Сорокин
30нпКевин Фризенбихлер
13врЕвгений Неругал
1врВитаутас Черняускас
77зщКаспарс Дубра
4зщВиталий Максименко
99пзГлеб Жалейко
14нпРенарс Варслава
10нпДенис Ракель
5пзПетер Харинг
29нпСтивен Хамфрис
17нпАлан Форрест
28врЗандер Кларк
13врРосс Стюарт
21зщТоби Сиббик
20зщЛьюис Нильсон
12пзНатаниэль Аткинсон
39пзFinlay Pollock
11нпГари Маккей-Стивен
27нпКоннор Смит
22нпЮэн Хендерсон
События матча
9'
Александер Кокрейн
42'
Виталий Ягодинскис
43'
L Shankland
43'
L Shankland
46'
Томаш Шимкович
51'
Петр Мареш
58'
Йован Влалукин
58'
Томаш Шимкович
58'
Владислав Сорокин
58'
Кевин Фризенбихлер
69'
Джордж Грант
69'
Петер Харинг
74'
Крэйг Гордон
79'
Джош Джиннелли
79'
Стивен Хамфрис
79'
Алан Форрест
80'
Стефан Панич
83'
Петер Харинг
93'
Алан Форрест
Кэмерон Девлин

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль