6 октября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
Олимпиакос (Греция)
Карабах (Азербайджан)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
68'
Овусу Квабена
Кади 82'
Марко Вешович
86'
Рамиль Шейдаев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Элвин Джафаргулиев
46'
Элвин Джафаргулиев
46'
Турал Байрамов
60'
Андреас Бухалакис
60'
Гарри Родригеш
60'
Марсело
60'
Георгиос Масурас
65'
Ришард Алмейда
65'
Леандру Андраде
65'
Жулио Ромау
65'
Рамиль Шейдаев
68'
Овусу Квабена
Кади 74'
Пьер Кунде
74'
Хван Ый Чо
74'
Хван Ин Бём
74'
Абубакар Камара
82'
Марко Вешович
83'
Пап Сиссе
83'
Матьё Вальбуэна
86'
Рамиль Шейдаев
87'
Рамиль Шейдаев
88'
Гара Гараев
88'
Матьё Вальбуэна
90+1'
Марко Вешович
90+1'
Овусу Квабена
90+1'
Аббас Гусейнов
90+1'
Филип Озобич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11 ′ | Вестерн Юнайтед |