15 сентября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Юзеф Пилсудски - Краковия», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Динамо К (Украина)
АЕК Ларнака (Кипр)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Адам Дьюрчо
Стартовые составы
71врДенис Бойко
94зщТомаш Кендзёра
25зщИлья Забарный
34зщАлександр Сирота
44зщВладислав Дубинчак
15пзВиктор Цыганков
5пзСергей Сидорчук
18пзАлександр Андриевский
7пзВладислав Кабаев
29нпВиталий Буяльский
19нпДенис Гармаш
1врКенан Пирич
24зщКипрос Христофору
4зщНенад Томович
14зщАнхель Гарсия
15пз Хрвое Миличевич
17пзПере Понс
66пзРафаил Мамас
45пзАдам Дьюрчо
51пз Омри Альтман
10нпИван Тричковски
19нпВиктор Олатунджи
Запасные игроки
41нпАртём Беседин
20зщАлександр Караваев
74врДенис Игнатенко
6зщНикита Бурда
24зщАлександр Тымчик
21зщНикита Кравченко
2зщКонстантин Овчаренко
14пзАлександр Яцык
37пзАнтон Царенко
8пзВладимир Шепелев
9нпKaheem Parris
11нпВладислав Ванат
6зщОйер
7пз Луиш Густаву
29пзГиоргос Наум
12нпРафаэл Лопеш
21нпНикос Энглезу
38врЙоаким Тумбас
25врМилош Гордич
16зщ Роберто Росалес
3зщМикель Гонсалес
30пзГенри Андреу
11нп Имад Фарадж
События матча
8'
Адам Дьюрчо
42'
Анхель Гарсия
44'
Рафаил Мамас
46'
Денис Гармаш
46'
Артём Беседин
63'
Пере Понс
64'
Рафаил Мамас
64'
Иван Тричковски
64'
Ойер
64'
Луиш Густаву
68'
Томаш Кендзёра
68'
Александр Караваев
73'
Пере Понс
73'
Виктор Олатунджи
73'
Гиоргос Наум
73'
Рафаэл Лопеш
76'
Сергей Сидорчук
77'
Адам Дьюрчо
77'
Никос Энглезу
83'
Кенан Пирич

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс