15 сентября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Луи II», вместимость: 18523 зрителей.
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Монако (Монако)
Ференцварош (Венгрия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Балинт Вечей
Адама Траоре
Стартовые составы
16врАлександр Нюбель
6зщ Аксель Дисаси
23зщМаланг Сарр
5зщ Бенуа Бадьяшиль
2пзВандерсон
19пз Юссуф Фофана
4пзМохамед Камара
12пз Каю Энрике
27нпКрепин Дьятта
10нп Виссам Бен-Йеддер
17нпАлександр Головин
90врДенеш Дибус
31зщГенри Уинго
3зщ Сами Ммаэ
4зщМатс Кнустер
21зщЭндре Ботка
5пзМухамед Бешич
93пз Аисса Лайдуни
20пзАдама Траоре
16пзКристоффер Закариассен
10нпТокмак Нгуен
8нпРайан Ммаэ
Запасные игроки
26зщ Рубен Агилар
21пз Магнес Аклиуше
36нп Брил Эмболо
14зщ Исмаил Якобс
9нп Мирон Боадю
30врТомас Дидийон
99зщ Иллан Оку
11пзЖеан Лукас
77пз Желсон Мартинш
15пз Элиот Матазо
41пз Сунгуту Магасса
18нпТакуми Минамино
14пзАмер Гояк
70нпФранк Боли
19пзБалинт Вечей
13пзАндерсон Эсити
1врАдам Богдан
62врЛевенте Эри
23зщЛоранд Паска
50пзМаркиньос
7нпКсавье Мерсье
События матча
46'
Вандерсон
46'
Крепин Дьятта
46'
Рубен Агилар
46'
Магнес Аклиуше
64'
Токмак Нгуен
64'
Райан Ммаэ
64'
Амер Гояк
64'
Франк Боли
65'
Виссам Бен-Йеддер
65'
Брил Эмболо
69'
Мухамед Бешич
69'
Балинт Вечей
69'
Мухамед Бешич
73'
Александр Головин
73'
Исмаил Якобс
77'
Брил Эмболо
80'
Балинт Вечей
Адама Траоре
81'
Маланг Сарр
81'
Мирон Боадю
90'
Кристоффер Закариассен
90'
Андерсон Эсити
94'
Адама Траоре

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:089 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль