15 сентября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Мидтьюлланн (Дания)
Лацио (Италия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Паулиньо
Эвандер
30'
Сори Каба
Андерс Дрейер
52'
Эвандер
57'
Сергей Милинкович-Савич
Чиро Иммобиле
67'
Густав Исаксен
72'
Эрик Святченко
Эвандер
Стартовые составы
1врЙонас Лёссль
17зщМадс Тюхосен
14зщХенрик Далсгор
28зщ Эрик Святченко
29зщПаулиньо
8пзКристоффер Олссон
5пзЭмилиано Мартинес
10пзЭвандер
36пзАндерс Дрейер
11нпГустав Исаксен
9нпСори Каба
94врИван Проведель
23зщЭльсеид Хюсай
34зщМарио Хила
13зщАлессио Романьоли
26зщШтефан Раду
5пз Матиас Весино Фалеро
32пзДанило Катальди
10пзЛуис Альберто
7нпФелипе Андерсон
17нпЧиро Иммобиле
9нпПедро Родригес
Запасные игроки
35пзШарлес
7нп Пионе Систо
18нпЭдвард Чилуфя
16врЭлиас Рабн Олафссон
30врМарк Нманди Угбо
4зщСтефан Гартенманн
73зщЖуниньо
6зщЙоэль Андерссон
24пзОливер Сёренсен
19пзКрис Куаку
21пзАндреас Нибе
20пзВальдемар Андреасен
11нпМаттео Канчелльери
77зщАдам Марушич
21пзСергей Милинкович-Савич
6пзМаркос Антонио
18пзЛука Ромеро
1врЛуиш Мануэл Максимиану
61врФедерико Магро
15зщНиколо Казале
4зщПатрисио Габаррон
88пзТома Башич
50пзМарко Бертини
События матча
26'
Паулиньо
Эвандер
30'
Сори Каба
Андерс Дрейер
52'
Педро Родригес
52'
Маттео Канчелльери
52'
Эвандер
53'
Штефан Раду
53'
Матиас Весино Фалеро
53'
Адам Марушич
53'
Сергей Милинкович-Савич
55'
Паулиньо
57'
Сергей Милинкович-Савич
Чиро Иммобиле
61'
Йонас Лёссль
62'
Эмилиано Мартинес
62'
Андерс Дрейер
62'
Шарлес
62'
Пионе Систо
67'
Густав Исаксен
69'
Данило Катальди
69'
Маркос Антонио
70'
Алессио Романьоли
72'
Эрик Святченко
Эвандер
76'
Густав Исаксен
76'
Эдвард Чилуфя
76'
Чиро Иммобиле
76'
Лука Ромеро

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:046 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль