12 марта 2023 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Авангард», вместимость: 12000 зрителей.
Днепр-1
Динамо К
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
41'
Виталий Буяльский
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Алексей Гуцуляк
19'
Evgeniy Pidlepenets
21'
Руслан Бабенко
32'
Денис Попов
41'
Виталий Буяльский
46'
Айнер Монжардим
46'
Евгений Пасич
53'
Олабиран Муйва
59'
Олабиран Муйва
59'
Антон Царенко
63'
Александр Каплиенко
63'
Янис Амаш
70'
Джастин Лонвейк
73'
Владислав Ванат
73'
Эрик Рамирес
82'
Руслан Бабенко
82'
Владимир Танчик
83'
Доминго Бланко
86'
Александр Караваев
88'
Владислав Кабаев
88'
Виталий Буяльский
88'
Денис Гармаш
88'
Назар Волошин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Днепр-1 | 29 | 21 | 3 | 5 |
|
66 |
3 | Заря | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
4 | Динамо К | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
5 | Ворскла | 29 | 13 | 6 | 10 |
|
45 |
6 | Александрия | 30 | 10 | 14 | 6 |
|
44 |
7 | Кривбасс | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
8 | Колос | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
9 | Черноморец | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Металлист 1925 | 29 | 6 | 14 | 9 |
|
32 |
11 | Верес | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
12 | Минай | 29 | 7 | 10 | 12 |
|
31 |
13 | Ингулец | 29 | 8 | 6 | 15 |
|
30 |
14 | Рух В | 29 | 6 | 11 | 12 |
|
29 |
15 | Металлист | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Львов | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 85 ′ | Веллингтон Финикс |