18 августа 2022 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
Пересвет-Трёхгорка
Космос
  • Предупреждения
События матча
42'
Валерий Альшанский
88'
Владимир Катаев
Стартовые составы
1врЕвгений Сергеев
29зщАртём Сергеев
23зщОлег Аврамчук
19зщДмитрий Кожемякин
24зщДаниил Лезгинцев
20зщВладимир Катаев
7пзДмитрий Лушников
18пзАлексей Тринитацкий
17пзФилипп Демидов
28пзЕвгений Мягков
14нпАлександр Масленников
1врАмир Фаттахов
81зщМихаил Осинов
18зщДмитрий Владимиров
8пзАлександр Попович
7пзАртём Кузин
22пзДмитрий Пахомов
17пзАнатолий Немченко
55пзЕгор Пономарев
11нпАртур Саркисов
30нпВалерий Альшанский
9нпАлексей Рогов
Запасные игроки
2зщДмитрий Бушуев
11пзАндрей Масленый
13нпАлександр Круподер
21нпВасилий Корюков
35врЮрий Костриков
27пзКонстантин Хапланов
10нпОлег Игнатов
14пзОлег Смирнов
28пзРостислав Наймушин
10пзЭрик Заерко
99зщАлександр Шмаров
88врРодион Константинов
25зщАндрей Бычков
События матча
42'
Валерий Альшанский
46'
Дмитрий Кожемякин
46'
Евгений Мягков
46'
Дмитрий Бушуев
46'
Артур Саркисов
46'
Алексей Рогов
46'
Олег Смирнов
46'
Ростислав Наймушин
47'
Алексей Рогов
58'
Даниил Лезгинцев
58'
Алексей Тринитацкий
58'
Филипп Демидов
58'
Андрей Масленый
58'
Александр Круподер
58'
Василий Корюков
60'
Егор Пономарев
60'
Эрик Заерко
68'
Александр Круподер
80'
Валерий Альшанский
80'
Александр Шмаров
82'
Александр Круподер
85'
Александр Шмаров
87'
Владимир Катаев
88'
Владимир Катаев

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль