21 ноября 2022 года, понедельник, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ухань Спортс Центр», вместимость: 54357 зрителей.
Ухань Фри Таунс
Мэйчжоу Хакка
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Маркао
Николае Станчу 25'
Адемилсон
Чжан Сяобинь 68'
Давидсон
Хэ Чао |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Маркао
Николае Станчу 25'
Адемилсон
Чжан Сяобинь 32'
Алекса Вуканович
32'
Хэ Чао
46'
Вэнь Цзюньцзе
46'
Ляо Цзюньцзянь
46'
Вэнь Цзюньцзе
55'
Лян Сюэмин
55'
Ян Чаошэн
68'
Ван Вэй
68'
Хо Лян
68'
Давидсон
Хэ Чао 71'
Xu Lei
71'
Guokang Chen
71'
Ши Лян
71'
Инь Хунбо
72'
Се Пэнфэй
72'
Сюй Хаоян
72'
Люй Хайдун
72'
Тао Цянлун
74'
Хэ Чао
74'
Ло Сэньвэнь
75'
Адемилсон
75'
Дэн Чжуосян
81'
Маркао
81'
Цюй Чэн
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ухань Фри Таунс | 33 | 24 | 3 | 6 |
|
75 |
2 | Шаньдун Тайшань | 32 | 23 | 3 | 6 |
|
72 |
3 | Шанхай Порт | 33 | 19 | 5 | 9 |
|
62 |
4 | Чжэцзян | 33 | 17 | 11 | 5 |
|
62 |
5 | Чэнду Жунчэн | 33 | 17 | 11 | 5 |
|
62 |
6 | Хэнань Суншань Лунмэнь | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
7 | Бэйцзин Гоань | 33 | 17 | 7 | 9 |
|
58 |
8 | Шанхай Шэньхуа | 32 | 14 | 11 | 7 |
|
53 |
9 | Мэйчжоу Хакка | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
10 | Далянь Про | 33 | 13 | 9 | 11 |
|
48 |
11 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 32 | 13 | 7 | 12 |
|
46 |
12 | Цанчжоу Майти Лайонс | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Чанчунь Ятай | 32 | 10 | 11 | 11 |
|
41 |
14 | Шэньчжэнь | 33 | 9 | 3 | 21 |
|
30 |
15 | Ухань Янцзы Ривер | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
16 | Гуанчжоу Сити | 34 | 5 | 5 | 24 |
|
20 |
17 | Гуанчжоу | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |
18 | Хэбей | 33 | 2 | 0 | 31 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |