4 октября 2022 года, вторник, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Пувань», вместимость: 30000 зрителей.
Далянь Про
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Ван Цюмин
Фарлей Роза 82'
Давид Андухар
Пяо Таоюй |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Ван Цюмин
Фарлей Роза 43'
Фэй Юй
45'
Давид Андухар
46'
Лэ Лю
46'
Штрели Мамба
46'
Шан Инь
46'
Lü Zhuoyi
54'
Фэй Юй
54'
Ян Сянчуан
64'
Фарлей Роза
64'
Ши Янь
71'
Ба Дунь
74'
Ван Цюмин
74'
Пяо Таоюй
80'
Vas Núñez
82'
Давид Андухар
Пяо Таоюй 85'
Ба Дунь
85'
Чжоу Тун
86'
Се Вэйцзунь
86'
Роберт Берич
94'
Фран Мерида
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ухань Фри Таунс | 33 | 24 | 3 | 6 |
|
75 |
2 | Шаньдун Тайшань | 32 | 23 | 3 | 6 |
|
72 |
3 | Шанхай Порт | 33 | 19 | 5 | 9 |
|
62 |
4 | Чжэцзян | 33 | 17 | 11 | 5 |
|
62 |
5 | Чэнду Жунчэн | 33 | 17 | 11 | 5 |
|
62 |
6 | Хэнань Суншань Лунмэнь | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
7 | Бэйцзин Гоань | 33 | 17 | 7 | 9 |
|
58 |
8 | Шанхай Шэньхуа | 32 | 14 | 11 | 7 |
|
53 |
9 | Мэйчжоу Хакка | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
10 | Далянь Про | 33 | 13 | 9 | 11 |
|
48 |
11 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 32 | 13 | 7 | 12 |
|
46 |
12 | Цанчжоу Майти Лайонс | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Чанчунь Ятай | 32 | 10 | 11 | 11 |
|
41 |
14 | Шэньчжэнь | 33 | 9 | 3 | 21 |
|
30 |
15 | Ухань Янцзы Ривер | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
16 | Гуанчжоу Сити | 34 | 5 | 5 | 24 |
|
20 |
17 | Гуанчжоу | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |
18 | Хэбей | 33 | 2 | 0 | 31 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |