30 сентября 2022 года, пятница, 12:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Чанчунь», вместимость: 38500 зрителей.
Главный судья: Тан Шуньци (Чэнду, Китай)
Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Тань Лун
Ван Цзиньсянь
Стартовые составы
23врУ Якэ
19зщЛяо Чэнцзянь
6зщХэ Гуань
4зщЖорес Окоре
16зщЧжэн Чжиюнь
31пзЖао Вэйхуэй
20пзЧжан Юйфэн
10пзСержиньо
8пзВан Цзиньсянь
29нпТань Лун
11нпЭрик
24врДун Чуньюй
2зщЕлцзянь Шинар
26зщЮань Миньчэн
25зщМи Хаолунь
21зщЦзян Чжипэн
6пзПэй Шуай
11пзЧжан Юань II
28пзЛи Юаньи
16пзЧжэн Далунь
14нпЧжан Юань I
7нпФранк Ачеампонг
Запасные игроки
15пзDilyimit Tudi
39зщМао Кайюй
24зщЯнь Чжиюй
38врNing Lu
1врЛю Вэйго
34зщHe Yiran
25зщВан Хуапэн
37пзHuang Yijin
32пзЛи Гуанвэнь
27пзЧжан Ли
22пзСун Цзывэньхао
13нпЧэн Чанчэн
8пз Дай Вай-Цун
10нпРомен Алессандрини
32врJi Jiabao
27зщЯн Боюй
19пзСюй Юэ
34пзHujahmat Shahsat
33пзДу Юэчжэн
40пзУилл Донкин
23пзУ Синъюй
20пзЛю Юэ
29нпГао Линь
События матча
4'
Тань Лун
Ван Цзиньсянь
43'
Тань Лун
43'
Dilyimit Tudi
56'
Елцзянь Шинар
56'
Дай Вай-Цун
56'
Ми Хаолунь
67'
Хэ Гуань
67'
Мао Кайюй
72'
Цзян Чжипэн
72'
Ромен Алессандрини
72'
Чжэн Чжиюнь
88'
Ван Цзиньсянь
88'
Янь Чжиюй
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Фри Таунс 19 15 2 2 58-17 47
2 Шаньдун Тайшань 18 14 1 3 39-13 43
3 Шанхай Шэньхуа 19 11 6 2 27-16 39
4 Шанхай Порт 19 10 4 5 22-13 34
5 Хэнань Суншань Лунмэнь 19 9 4 6 31-20 31
6 Чэнду Жунчэн 19 8 7 4 20-18 31
7 Мэйчжоу Хакка 19 8 6 5 29-18 30
8 Бэйцзин Гоань 19 8 6 5 29-27 30
9 Чжэцзян 18 7 8 3 26-15 29
10 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 19 7 5 7 24-21 26
11 Чанчунь Ятай 18 6 8 4 28-23 26
12 Далянь Про 18 5 7 6 27-27 22
13 Цанчжоу Майти Лайонс 19 5 6 8 24-27 21
14 Шэньчжэнь 19 6 2 11 22-39 20
15 Ухань Янцзы Ривер 19 5 2 12 22-38 17
16 Гуанчжоу 19 3 3 13 11-27 12
17 Гуанчжоу Сити 19 2 1 16 11-42 7
18 Хэбей 19 1 0 18 11-60 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс