8 августа 2022 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паоло Мацца», вместимость: 17900 зрителей.
Кремонезе
Тернана
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Лука Богдан
22'
Давид Окереке
Микеле Кастаньетти 54'
Пьетро Ровалья
Лука Гирингелли 57'
Антонио Палумбо
60'
Джакомо Квальята
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Лука Богдан
22'
Давид Окереке
Микеле Кастаньетти 34'
Франческо Ди Таккио
45'
Лука Гирингелли
46'
Влад Кирикеш
54'
Пьетро Ровалья
Лука Гирингелли 57'
Антонио Палумбо
58'
Эмануэле Валери
58'
Давид Окереке
58'
Джакомо Квальята
58'
Кристиан Буонаюто
60'
Джакомо Квальята
63'
Микеле Кастаньетти
63'
Christian Acella
63'
Леонардо Серникола
70'
Франческо Ди Таккио
70'
Маттиа Проетти
71'
Пьетро Ровалья
71'
Марино Дефенди
77'
Бруно Мартелла
77'
Никколо Коррадо
80'
Паоло Гильоне
80'
Франк Тсаджут
80'
Маттео Бьянкетти
80'
Даниэль Чофани
80'
Давиде Агацци
80'
Габриэле Капанни
86'
Джакомо Квальята
88'
Антонио Палумбо
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 53 ′ | Вестерн Юнайтед |