28 января 2023 года, суббота, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Мандемакерс», вместимость: 7508 зрителей.
Валвейк
Эммен
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Михил Крамер
Матс Сёнтьенс
28'
Юлиан Леливелд
Ильясс Бельхассани
Стартовые составы
1врЭтьен Вассен
2зщЮлиан Леливелд
23зщЖюрьен Гаари
4зщШон Адевойе
24зщДарио Ван ден Бёйс
5зщТьерри Лутонда
11пзИльясс Бельхассани
6пзВурнон Анита
14пзПелле Клемент
29нпМихил Крамер
20нпМатс Сёнтьенс
32врМикки ван дер Харт
13зщМикаэль Хейлен
4зщЙерун Велдмате
2зщКезиа Веендорп
34зщMohamed Bouchouari
24зщЮлиюс Дирксен
8пзЛюка Бернаду
23пз Ахмед Эль Мессауди
10пзМарк Димерс
77нпОле тер Хар Ромени
9нп Ришайро Живкович
Запасные игроки
33пзЯссин Укили
26пзСеббе Аугустейнс
22нпСаид Бакари
15зщЛарс Ниувпорт
10нпФлориан Йозефзон
21врЖоэл Перейра
13врМарк Спенкелинк
34зщЛюк Ваутерс
35пзКевин Фелида
19нпZakaria Bakkali
7нпХулен Лобете
17нпРой Кёйперс
28нпУссама Дарфалу
14зщДеннис Вос
11пзЯсин-Амин Ассенун
20пзЯри Влак
19пзБен Схолте
1врЭрик Эльшлегель
16врКиан ван Дорп
29зщАрно Лузайядьо
21зщDave Funke
18зщ Лоренцо Бюрнет
12пзMaurilio de Lannoy
События матча
3'
Михил Крамер
Матс Сёнтьенс
5'
Mohamed Bouchouari
26'
Ильясс Бельхассани
28'
Юлиан Леливелд
Ильясс Бельхассани
40'
Ришайро Живкович
40'
Уссама Дарфалу
46'
Микаэль Хейлен
46'
Марк Димерс
46'
Деннис Вос
46'
Ясин-Амин Ассенун
50'
Ильясс Бельхассани
55'
Михил Крамер
55'
Яссин Укили
55'
Михил Крамер
64'
Вурнон Анита
71'
Пелле Клемент
71'
Себбе Аугустейнс
72'
Юлиан Леливелд
72'
Саид Бакари
79'
Йерун Велдмате
79'
Люка Бернаду
79'
Яри Влак
79'
Бен Схолте
84'
Дарио Ван ден Бёйс
84'
Ларс Ниувпорт
85'
Матс Сёнтьенс
85'
Флориан Йозефзон
89'
Себбе Аугустейнс
94'
Яссин Укили
команда и в н п мячи очки
1 Фейеноорд 19 12 6 1 43-16 42
2 АЗ Алкмар 20 12 5 3 41-25 41
3 ПСВ Эйндховен 19 12 2 5 47-23 38
4 Аякс 19 10 7 2 51-21 37
5 Твенте 19 10 6 3 31-12 36
6 Спарта 20 9 7 4 30-17 34
7 Утрехт 20 9 6 5 33-31 33
8 Херенвен 20 7 6 7 20-22 27
9 Валвейк 20 6 8 6 31-31 26
10 Фортуна 20 6 5 9 25-33 23
11 НЕК Неймеген 19 4 11 4 24-21 23
12 Эксельсиор 20 6 2 12 20-43 20
13 Витесс 20 4 8 8 25-37 20
14 Гоу Эхед Иглс 19 4 7 8 27-35 19
15 Волендам 20 4 5 11 23-46 17
16 Эммен 20 3 7 10 17-36 16
17 Камбюр 19 3 3 13 11-30 12
18 Гронинген 19 3 3 13 20-40 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик