13 августа 2022 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 2
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 1 1 0 0 4-1 3
2 Фейеноорд 1 1 0 0 5-2 3
3 АЗ Алкмар 1 1 0 0 2-0 3
4 Эксельсиор 1 1 0 0 2-0 3
5 Аякс 1 1 0 0 3-2 3
6 Твенте 1 1 0 0 1-0 3
7 Валвейк 1 0 1 0 2-2 1
8 Волендам 1 0 1 0 2-2 1
9 Гронинген 1 0 1 0 2-2 1
10 Спарта 1 0 1 0 0-0 1
11 Утрехт 1 0 1 0 2-2 1
12 Херенвен 1 0 1 0 0-0 1
13 НЕК Неймеген 1 0 0 1 0-1 0
14 Фортуна 1 0 0 1 2-3 0
15 Гоу Эхед Иглс 1 0 0 1 0-2 0
16 Камбюр 1 0 0 1 0-2 0
17 Витесс 1 0 0 1 2-5 0
18 Эммен 1 0 0 1 1-4 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:067 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:025 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:025 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:025 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:025 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:125 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:025 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:125 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди