3 февраля 2023 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
4:1
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)
Атлетик Б
Кадис
  • Фолы
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Ойан Сансет
25'
Гонсало Эскаланте
Брайан Окампо
35'
Ойан Сансет
Рауль Гарсия
44'
Ерай Альварес
Икер Муньяин
75'
Ойан Сансет
Нико Уильямс
Стартовые составы
1врУнай Симон
18зщОскар де Маркос
3зщДани Вивиан
5зщЕрай Альварес
17зщ Юри Берчиче
6пзМикель Весга
8пзОйан Сансет
22пзРауль Гарсия
11нп Нико Уильямс
10нпИкер Муньяин
7нпАлекс Беренгер
1вр Херемьяс Ледесма
20зщИсаак Карселен
23зщЛуис Эрнандес
5зщМамаду Мбайе
22зщ Луис Эспино
3зщФали Хименес
17пз Гонсало Эскаланте
8пзАлехандро Фернандес
14пзБрайан Окампо
10нп Тео Бонгонда
15нпРохер Марти
Запасные игроки
15зщИньиго Лекуэ
14пзДани Гарсия
21зщАндер Капа
12нпГорка Гурусета
2нпХон Морсильо
13врХулен Ахирресабала
31зщАйтор Паредес
24зщМикель Баленсиага
19пзОйер Саррага
16пзУнай Венседор
23пзАндер Эррера
29нпМалком Ареш
9нп Энтони Лосано
19нпСерхи Гвардиола
7нпРубен Собрино
16нпКристофер Рамос
26вр Виктор Аснар
30зщКарлос Гарсия-Дие
21зщ Сантьяго Арсамендия
2зщРауль Парра
11пзИван Алехо
12пзЮба Диарра
События матча
10'
Ойан Сансет
25'
Гонсало Эскаланте
Брайан Окампо
30'
Юри Берчиче
35'
Ойан Сансет
Рауль Гарсия
44'
Ерай Альварес
Икер Муньяин
57'
Юри Берчиче
60'
Алекс Беренгер
60'
Иньиго Лекуэ
60'
Фали Хименес
60'
Энтони Лосано
70'
Брайан Окампо
70'
Тео Бонгонда
70'
Рохер Марти
70'
Серхи Гвардиола
70'
Рубен Собрино
70'
Кристофер Рамос
75'
Ойан Сансет
Нико Уильямс
76'
Рауль Гарсия
76'
Дани Гарсия
84'
Ойан Сансет
84'
Нико Уильямс
84'
Икер Муньяин
84'
Андер Капа
84'
Горка Гурусета
84'
Хон Морсильо
84'
Луис Эрнандес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 19 16 2 1 39-7 50
2 Реал Мадрид 19 14 3 2 40-16 45
3 Реал Сосьедад 19 12 3 4 28-18 39
4 Атлетико М 20 10 5 5 29-17 35
5 Вильярреал 20 9 4 7 22-17 31
6 Бетис 20 9 4 7 24-20 31
7 Атлетик Б 20 8 5 7 29-21 29
8 Райо Вальекано 19 8 5 6 25-22 29
9 Осасуна 20 8 5 7 19-19 29
10 Мальорка 19 7 4 8 15-18 25
11 Сельта 20 6 5 9 22-32 23
12 Альмерия 19 6 4 9 23-29 22
13 Жирона 19 5 6 8 26-29 21
14 Севилья 19 5 6 8 21-26 21
15 Эспаньол 20 4 9 7 24-30 21
16 Вальядолид 19 6 2 11 14-28 20
17 Валенсия 19 5 5 9 25-23 20
18 Кадис 20 4 7 9 15-33 19
19 Хетафе 20 4 6 10 17-27 18
20 Эльче 20 1 6 13 15-40 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик