2 октября 2022 года, воскресенье, 17:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Балаидос», вместимость: 32500 зрителей.
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Сельта
Бетис
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Габриэль Вейга
Фран Бельтран
Стартовые составы
1врАгустин Маркесин
2зщУго Мальо
15зщДжозеф Айду
4зщУнай Нуньес
17пзХавьер Галан
8пзФран Бельтран
21пзАугусто Солари
28пзГабриэль Вейга
5пзОскар Родригес
7нпКарлес Сайоль
18нпЙёрген Ларсен
13врРуй Силва
2зщМартин Монтойя
19зщ Луис Фелипе
3зщЭдгар Гонсалес
15зщАлекс Морено
4пзПоль Акуоку
14пз Вильям Карвалью
10пзСерхио Каналес
28пзРодри Санчес
11нпЛуис Энрике
9нпБорха Иглесиас
Запасные игроки
14пзРенато Тапиа
9нпГонсало Пасьенса
3зщОскар Мингеса
23пзЛукас де ла Торре
10нпЯго Аспас
13врИван Вильяр
26зщКарлос Домингес
20зщКевин Васкес
19пзУиллот Сведберг
35нпPablo Durán
16зщ Херман Песселья
12нп Виллиан Жозе
8нп Набиль Фекир
17пзХоакин
24нпАйтор Руибаль
1вр Клаудио Браво
33зщХуан Миранда
6зщВиктор Руис
29пзХуан Крус
18пз Андрес Гуардадо
5пз Гвидо Родригес
21нпЛорен Морон
События матча
9'
Габриэль Вейга
Фран Бельтран
20'
Луис Фелипе
22'
Вильям Карвалью
22'
Херман Песселья
30'
Габриэль Вейга
32'
Херман Песселья
32'
Йёрген Ларсен
35'
Хавьер Галан
46'
Луис Энрике
46'
Борха Иглесиас
46'
Виллиан Жозе
46'
Набиль Фекир
56'
Аугусто Солари
56'
Йёрген Ларсен
56'
Ренато Тапиа
56'
Гонсало Пасьенса
65'
Серхио Каналес
70'
Уго Мальо
70'
Габриэль Вейга
70'
Оскар Мингеса
70'
Лукас де ла Торре
72'
Мартин Монтойя
72'
Родри Санчес
72'
Хоакин
72'
Айтор Руибаль
75'
Карлес Сайоль
75'
Яго Аспас
83'
Набиль Фекир
90'
Оскар Мингеса
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 7 6 1 0 19-1 19
2 Реал Мадрид 7 6 1 0 18-7 19
3 Атлетик Б 7 5 1 1 16-4 16
4 Бетис 7 5 0 2 10-5 15
5 Атлетико М 7 4 1 2 12-6 13
6 Осасуна 7 4 1 2 8-6 13
7 Реал Сосьедад 7 4 1 2 12-11 13
8 Вильярреал 7 3 3 1 10-2 12
9 Валенсия 7 3 1 3 12-7 10
10 Райо Вальекано 7 3 1 3 9-9 10
11 Сельта 7 3 1 3 9-13 10
12 Мальорка 7 2 2 3 6-8 8
13 Жирона 7 2 1 4 10-12 7
14 Вальядолид 7 2 1 4 6-13 7
15 Хетафе 7 2 1 4 8-15 7
16 Эспаньол 7 1 2 4 9-14 5
17 Севилья 7 1 2 4 7-13 5
18 Альмерия 7 1 1 5 4-11 4
19 Кадис 7 1 1 5 1-14 4
20 Эльче 7 0 1 6 3-18 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс