17 сентября 2022 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:0
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
Валенсия
Сельта
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Саму Кастильехо
82'
Маркос Андре
93'
Андре Алмейда
Уго Гильямон
Стартовые составы
25врГеоргий Мамардашвили
2зщ Тьерри Коррея
24зщ Эрай Джёмерт
12зщ Муктар Дьякаби
14зщХосе Луис Гайя
6зщУго Гильямон
18пзАндре Алмейда
8пзИлаш Мориба
11пзСаму Кастильехо
7нпЭдинсон Кавани
16нпСамуэл Лино
1врАгустин Маркесин
2зщУго Мальо
15зщДжозеф Айду
4зщУнай Нуньес
17пзХавьер Галан
14пзРенато Тапиа
5пзОскар Родригес
8пзФран Бельтран
11пзФранко Серви
10нпЯго Аспас
18нпЙёрген Ларсен
Запасные игроки
17пзНико Гонсалес
9нпДжастин Клюйверт
22нп Маркос Андре
5зщ Габриэл Паулиста
3зщТони Лато
13врКристиан Риверо
42врEmilio Bernard Sánchez
15зщДженк Озкачар
33зщ Кристьян Москера
20зщ Димитри Фулкье
21зщХесус Васкес
19нпУго Дуро
28пзГабриэль Вейга
7нпКарлес Сайоль
23пзЛукас де ла Торре
13врИван Вильяр
26зщКарлос Домингес
3зщОскар Мингеса
20зщКевин Васкес
19пзУиллот Сведберг
21пзАугусто Солари
События матча
16'
Уго Гильямон
37'
Саму Кастильехо
52'
Фран Бельтран
55'
Самуэл Лино
57'
Оскар Родригес
57'
Фран Бельтран
57'
Габриэль Вейга
57'
Карлес Сайоль
60'
Франко Серви
67'
Илаш Мориба
67'
Нико Гонсалес
69'
Саму Кастильехо
71'
Саму Кастильехо
71'
Эдинсон Кавани
71'
Джастин Клюйверт
71'
Маркос Андре
78'
Габриэль Вейга
82'
Маркос Андре
83'
Йёрген Ларсен
83'
Лукас де ла Торре
84'
Эрай Джёмерт
84'
Хосе Луис Гайя
84'
Габриэл Паулиста
84'
Тони Лато
93'
Андре Алмейда
Уго Гильямон
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 7 6 1 0 19-1 19
2 Реал Мадрид 7 6 1 0 18-7 19
3 Атлетик Б 7 5 1 1 16-4 16
4 Бетис 7 5 0 2 10-5 15
5 Атлетико М 7 4 1 2 12-6 13
6 Осасуна 7 4 1 2 8-6 13
7 Реал Сосьедад 7 4 1 2 12-11 13
8 Вильярреал 7 3 3 1 10-2 12
9 Валенсия 7 3 1 3 12-7 10
10 Райо Вальекано 7 3 1 3 9-9 10
11 Сельта 7 3 1 3 9-13 10
12 Мальорка 7 2 2 3 6-8 8
13 Жирона 7 2 1 4 10-12 7
14 Вальядолид 7 2 1 4 6-13 7
15 Хетафе 7 2 1 4 8-15 7
16 Эспаньол 7 1 2 4 9-14 5
17 Севилья 7 1 2 4 7-13 5
18 Альмерия 7 1 1 5 4-11 4
19 Кадис 7 1 1 5 1-14 4
20 Эльче 7 0 1 6 3-18 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс