31 июля 2022 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:0
Стадион: «Блюмфильд», вместимость: 15700 зрителей.
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
ПСЖ
Нант
  • Предупреждения
События матча
22'
Лионель Месси
50'
Неймар
57'
Серхио Рамос
82'
Неймар
Стартовые составы
99врДжанлуиджи Доннарумма
3зщ Преснел Кимпембе
5зщ Маркиньос
4зщСерхио Рамос
25зщНуну Мендеш
2зщ Ашраф Хакими
17пзВитинья
6пзМарко Верратти
19пзПабло Сарабия
10нпНеймар
30нп Лионель Месси
1вр Альбан Лафон
4зщНиколя Паллуа
21зщ Жан-Шарль Кастеллетто
12зщ Деннис Аппиа
3пз Андрей Жиротто
5пзПедро Чиривелья
17пз Мусса Сиссоко
10пз Людовик Блас
11нп Маркус Коко
27нпМоузес Саймон
7нп Эванн Гессан
Запасные игроки
14зщХуан Бернат
15пз Перейра Данилу
22зщ Норди Мукиэле
8пзЛеандро Паредес
29нп Арно Калимуэндо
1вр Кейлор Навас
22зщ Абду Диалло
27пзИдрисса Гейе
9нп Мауро Икарди
8пз Самюэль Мутуссами
31нпМостафа Мохамед
2зщ Фабио
24зщ Себастьен Коркия
16врРеми Дескамп
19пз Мохамед Аши
20пз Лоанн Дусе
29пзКентен Мерлен
18пз Самуэль Йепье Йепье
События матча
16'
Витинья
22'
Лионель Месси
38'
Маркус Коко
50'
Неймар
57'
Серхио Рамос
64'
Педро Чиривелья
64'
Маркус Коко
64'
Самюэль Мутуссами
64'
Мостафа Мохамед
68'
Нуну Мендеш
68'
Витинья
68'
Хуан Бернат
68'
Перейра Данилу
75'
Самюэль Мутуссами
78'
Ашраф Хакими
78'
Марко Верратти
78'
Норди Мукиэле
78'
Леандро Паредес
78'
Деннис Аппиа
78'
Эванн Гессан
78'
Фабио
78'
Себастьен Коркия
81'
Жан-Шарль Кастеллетто
82'
Неймар
84'
Пабло Сарабия
84'
Арно Калимуэндо

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:051 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:09 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:09 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:09 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:09 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 0:09 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:09 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:19 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди