20 мая 2023 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Айнтрахт-Штадион», вместимость: 25540 зрителей.
Айнтрахт Б
Ян
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
2'
Immanuel Pherai
Anthony Ujah 21'
Хараламбос Макридис
49'
Принц Овусу
Леон Гувара |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Immanuel Pherai
Anthony Ujah 20'
Кан Калисканер
20'
Принц Овусу
21'
Хараламбос Макридис
32'
Леон Гувара
35'
Кристиан Вит
42'
Скотт Кеннеди
49'
Принц Овусу
Леон Гувара 51'
Яннис Николау
56'
Маурице Мультауп
56'
Брайан Хеннинг
56'
Фабио Кауфман
56'
Данило Вибе
65'
Лион Лаубербах
65'
Мануэль Винцхаймер
66'
Бенедикт Саллер
66'
Кристиан Вит
66'
Конрад Фабер
66'
Никлас Схипноски
71'
Хараламбос Макридис
75'
Данило Вибе
80'
Айгюн Йылдырым
80'
Бленди Идризи
83'
Сауло Декарли
83'
Яннис Николау
83'
Робин Краусе
83'
Тарсис Бонга
94'
Хараламбос Макридис
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дармштадт 98 | 34 | 20 | 7 | 7 |
|
67 |
2 | Хайденхайм | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Гамбург | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Фортуна | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 10 | 8 |
|
58 |
6 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Карлсруэ | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Хольштайн | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Кайзерслаутерн | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Ганновер 96 | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
11 | Магдебург | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Ганза Р | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Нюрнберг | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
15 | Айнтрахт Б | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Арминия | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Ян | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Зандхаузен | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |