4 февраля 2023 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Боруссия М
Шальке-04
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЙонас Омлин
29зщДжозеф Скалли
3зщКоу Итакура
30зщНико Эльведи
25зщРами Бенсебаини
8пзЮлиан Вайгль
17пзКуадио Коне
23пзЙонас Хофман
6пзКристоф Крамер
13пзЛарс Штиндль
10нпМаркус Тюрам
1врРальф Ферман
27зщСедрик Бруннер
4зщМайя Йосида
25зщМоритц Йенц
18зщЙере Уронен
33пзЭдер Баланта
38пзСоитиро Кодзуки
30пз Алекс Крал
6пзТом Краус
20пзТим Скарке
9нпСимон Теродде
Запасные игроки
14нп Алассан Плеа
11пзХаннес Вольф
32пзФлориан Нойхаус
41врЯн Ольшовски
5зщМарвин Фридрих
24зщТони Янчке
20зщЛука Нец
18зщШтефан Лайнер
19пз Натан Нгуму
24пзДоминик Дрекслер
11нпМариус Бюльтер
26нпМихаэль Фрай
2зщТомас Ауэян
23пзМехмет-Джан Айдын
13врАлександер Шволов
41зщХеннинг Матрициани
10пзРодриго Саласар
19нпКенан Караман
События матча
6'
Эдер Баланта
14'
Моритц Йенц
34'
Юлиан Вайгль
59'
Эдер Баланта
59'
Доминик Дрекслер
60'
Юлиан Вайгль
60'
Алассан Плеа
65'
Соитиро Кодзуки
66'
Соитиро Кодзуки
66'
Симон Теродде
66'
Мариус Бюльтер
66'
Михаэль Фрай
77'
Йонас Хофман
78'
Седрик Бруннер
78'
Йере Уронен
78'
Томас Ауэян
78'
Мехмет-Джан Айдын
89'
Куадио Коне
89'
Маркус Тюрам
89'
Ханнес Вольф
89'
Флориан Нойхаус
команда и в н п мячи очки
1 Унион 19 12 3 4 33-23 39
2 Боруссия Д 19 12 1 6 38-26 37
3 Бавария 18 10 7 1 52-16 37
4 РБ Лейпциг 19 10 6 3 39-24 36
5 Айнтрахт Ф 19 10 5 4 40-26 35
6 Фрайбург 19 10 4 5 30-30 34
7 Вольфсбург 18 8 5 5 36-22 29
8 Боруссия М 19 7 5 7 34-29 26
9 Байер 19 7 3 9 30-31 24
10 Вердер 18 7 3 8 29-37 24
11 Майнц 19 6 5 8 27-31 23
12 Кёльн 19 5 8 6 29-31 23
13 Аугсбург 19 6 3 10 24-33 21
14 Бохум 19 6 1 12 24-46 19
15 Хоффенхайм 19 5 4 10 28-36 19
16 Штутгарт 18 3 7 8 22-32 16
17 Герта 19 3 5 11 20-35 14
18 Шальке-04 19 2 5 12 14-41 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 0:018 ′ Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:133 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:060 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик