24 января 2023 года, вторник, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Бавария
Кёльн
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Эйе Скири
Юлиан Хабот
90'
Йозуа Киммих
Стартовые составы
27врЯн Зоммер
5зщБенжамен Павар
2зщДеотшанкюль Юпамекано
4зщМаттейс де Лигт
19зщАльфонсо Дэвис
6пзЙозуа Киммих
8пзЛеон Горецка
42пз Джамал Мусиала
7пз Серж Гнабри
10нпЛерой Зане
13нпЭрик Шупо-Мотинг
20врМарвин Швебе
2зщБенно Шмиц
5зщНикола Солдо
24зщЮлиан Хабот
14пзЙонас Хектор
8пзДенис Хусейнбашич
28пзЭйе Скири
37пзЛинтон Майна
47пзМатиас Олесен
11нпФлориан Кайнц
21нпШтеффен Тиггес
Запасные игроки
38пзРайан Гравенберх
11нпКингсли Коман
25нпТомас Мюллер
39нпМатис Тель
26врСвен Ульрайх
23зщДейли Блинд
44зщ Йосип Станишич
14пзПауль Ваннер
18пзМарсель Забитцер
7пзДеян Любичич
27нпДейви Зельке
17пзКингсли Шиндлер
25нпТим Лемперте
1врТимо Хорн
38зщElias-Geoffrey Bakatukanda
6пзЭрик Мартель
23пзСаркис Адамян
49нпJustin Diehl
События матча
4'
Эйе Скири
Юлиан Хабот
12'
Денис Хусейнбашич
46'
Леон Горецка
46'
Серж Гнабри
46'
Райан Гравенберх
46'
Кингсли Коман
46'
Денис Хусейнбашич
46'
Деян Любичич
57'
Штеффен Тиггес
57'
Дейви Зельке
58'
Флориан Кайнц
58'
Кингсли Шиндлер
68'
Джамал Мусиала
68'
Томас Мюллер
71'
Линтон Майна
71'
Тим Лемперте
82'
Альфонсо Дэвис
82'
Матис Тель
90'
Йозуа Киммих
команда и в н п мячи очки
1 Унион 19 12 3 4 33-23 39
2 Боруссия Д 19 12 1 6 38-26 37
3 Бавария 18 10 7 1 52-16 37
4 РБ Лейпциг 19 10 6 3 39-24 36
5 Айнтрахт Ф 19 10 5 4 40-26 35
6 Фрайбург 19 10 4 5 30-30 34
7 Вольфсбург 18 8 5 5 36-22 29
8 Боруссия М 19 7 5 7 34-29 26
9 Байер 19 7 3 9 30-31 24
10 Вердер 18 7 3 8 29-37 24
11 Майнц 19 6 5 8 27-31 23
12 Кёльн 19 5 8 6 29-31 23
13 Аугсбург 19 6 3 10 24-33 21
14 Бохум 19 6 1 12 24-46 19
15 Хоффенхайм 19 5 4 10 28-36 19
16 Штутгарт 18 3 7 8 22-32 16
17 Герта 19 3 5 11 20-35 14
18 Шальке-04 19 2 5 12 14-41 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:01 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:0пер. Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик