21 января 2023 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:1
Стадион: «Ан дер Альтен Фёрстерай», вместимость: 22012 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Унион
Хоффенхайм
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Ила Бебу
Роберт Сков
73'
Данило Дуки
Кристофер Триммель
89'
Данило Дуки
Кристофер Триммель
96'
Джейми Левелинг
Левин Эцтунали
Стартовые составы
1врФредерик Рённов
3зщПауль Еккель
31зщРобин Кнохе
5зщДанило Дуки
28пзКристофер Триммель
24пзГэнки Харагути
8пзРани Хедира
19пзЯник Хаберер
23пзНико Гисельман
27нпШеральдо Бекер
45нп Теозон-Жордан Сибачо
1врОливер Бауман
25зщ Кевин Акпогума
5зщОзан Кабак
34зщСтэнли Нсоки
29пзРоберт Сков
8пзДеннис Гайгер
13пзАнгело Штиллер
11пзАнхелиньо
39пзТом Бишоф
14пзКристоф Баумгартнер
9нпИла Бебу
Запасные игроки
14пзПауль Зегуин
17нпКевин Бехренс
7пзЛевин Эцтунали
40нп Джейми Левелинг
37врЛеннарт Грилль
25зщТимо Баумгартль
21пзТим Скарке
36пзАлёша Кемляйн
32нпМилош Пантович
3зщПавел Кадержабек
27нпАндрей Крамарич
19нпКаспер Дольберг
4зщЭрмин Бичакчич
37врЛука Филипп
16пзСебастьян Руди
20пзФинн Оле Беккер
35пзМухаммед Мехмет Дамар
10нпМунас Даббур
События матча
42'
Кевин Акпогума
42'
Павел Кадержабек
43'
Ила Бебу
Роберт Сков
47'
Нико Гисельман
48'
Озан Кабак
63'
Гэнки Харагути
63'
Теозон-Жордан Сибачо
63'
Пауль Зегуин
63'
Кевин Бехренс
66'
Том Бишоф
66'
Ила Бебу
66'
Андрей Крамарич
66'
Каспер Дольберг
73'
Данило Дуки
Кристофер Триммель
77'
Озан Кабак
77'
Эрмин Бичакчич
88'
Яник Хаберер
88'
Шеральдо Бекер
88'
Левин Эцтунали
88'
Джейми Левелинг
89'
Данило Дуки
Кристофер Триммель
92'
Пауль Зегуин
96'
Джейми Левелинг
Левин Эцтунали
команда и в н п мячи очки
1 Унион 19 12 3 4 33-23 39
2 Боруссия Д 19 12 1 6 38-26 37
3 Бавария 18 10 7 1 52-16 37
4 РБ Лейпциг 19 10 6 3 39-24 36
5 Айнтрахт Ф 19 10 5 4 40-26 35
6 Фрайбург 19 10 4 5 30-30 34
7 Вольфсбург 18 8 5 5 36-22 29
8 Боруссия М 19 7 5 7 34-29 26
9 Байер 19 7 3 9 30-31 24
10 Вердер 18 7 3 8 29-37 24
11 Майнц 19 6 5 8 27-31 23
12 Кёльн 19 5 8 6 29-31 23
13 Аугсбург 19 6 3 10 24-33 21
14 Бохум 19 6 1 12 24-46 19
15 Хоффенхайм 19 5 4 10 28-36 19
16 Штутгарт 18 3 7 8 22-32 16
17 Герта 19 3 5 11 20-35 14
18 Шальке-04 19 2 5 12 14-41 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:019 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик