17 сентября 2022 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Штутгарт
Айнтрахт Ф
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Себастьян Роде
55'
Даити Камада
79'
Тьягу Томаш
Борна Соса 88'
Кристиян Якич
Даити Камада |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Себастьян Роде
31'
Атакан Каразор
53'
Константинос Мавропанос
55'
Даити Камада
59'
Атакан Каразор
59'
Лилиан Эглофф
65'
Крис Фюрих
65'
Науиру Ахамада
65'
Энцо Мийо
65'
Тьягу Томаш
67'
Себастьян Роде
67'
Эрик Жуниор Эбимбе
68'
Рандаль Коло Муани
68'
Рафаэль Борре
75'
Марио Гётце
75'
Тимоти Чэндлер
79'
Тьягу Томаш
Борна Соса 83'
Эван Н'Дика
83'
Хрвое Смолчич
88'
Кристиян Якич
Даити Камада |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Боруссия Д | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
2 | Бавария | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Унион | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
5 | Фрайбург | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
6 | Байер | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
7 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Майнц | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
10 | Боруссия М | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Кёльн | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Хоффенхайм | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Вердер | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Бохум | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Шальке-04 | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Герта | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | пер. | Атырау |
Женис | пер. | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |