18 сентября 2022 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «Райн-Некар-Арена», вместимость: 30164 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Хоффенхайм
Фрайбург
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врОливер Бауман
5зщОзан Кабак
22зщКевин Фогт
25зщ Кевин Акпогума
3зщПавел Кадержабек
6пзГриша Прёмель
8пзДеннис Гайгер
14пзКристоф Баумгартнер
11пзАнхелиньо
33нпЖоржиньо Рюттер
27нпАндрей Крамарич
26врМарк Флеккен
25зщКильянн Сильдийя
28зщМаттиас Гинтер
3зщФилипп Линхарт
30зщКристиан Гюнтер
8пзМаксимилиан Эггештайн
27пзНиколас Хефлер
42пзРицу Доан
11пзДаниэль-Кофи Киере
32пзВинченцо Грифо
38нпМихаэль Грегорич
Запасные игроки
35пзМухаммед Мехмет Дамар
10нпМунас Даббур
16пзСебастьян Руди
37врЛука Филипп
34зщСтэнли Нсоки
26зщЭдуарду Куарежма
13пзАнгело Штиллер
44нпФисник Аслани
7нпЯкоб Ларсен
29пзЧон У Ён
20нпКевин Шаде
33нпНоа Вайсхаупт
18нпНильс Петерсен
1врБенджамин Уфофф
5зщМануэль Гульде
17зщЛукас Кюблер
31зщКевен Шлоттербек
14пзЯнник Кайтель
События матча
56'
Кристиан Гюнтер
64'
Деннис Гайгер
64'
Кристоф Баумгартнер
64'
Мухаммед Мехмет Дамар
64'
Мунас Даббур
79'
Рицу Доан
79'
Даниэль-Кофи Киере
79'
Винченцо Грифо
79'
Чон У Ён
79'
Кевин Шаде
79'
Ноа Вайсхаупт
80'
Мунас Даббур
80'
Маттиас Гинтер
81'
Андрей Крамарич
81'
Себастьян Руди
85'
Михаэль Грегорич
85'
Нильс Петерсен
команда и в н п мячи очки
1 Унион 7 5 2 0 15-4 17
2 Боруссия Д 7 5 0 2 9-7 15
3 Фрайбург 7 4 2 1 10-5 14
4 Хоффенхайм 7 4 1 2 12-7 13
5 Бавария 7 3 3 1 19-6 12
6 Боруссия М 7 3 3 1 10-5 12
7 Айнтрахт Ф 7 3 2 2 14-13 11
8 Майнц 7 3 2 2 7-10 11
9 Кёльн 7 2 4 1 11-8 10
10 Аугсбург 7 3 0 4 5-10 9
11 Вердер 7 2 3 2 13-12 9
12 РБ Лейпциг 7 2 2 3 9-12 8
13 Герта 7 1 3 3 7-9 6
14 Шальке-04 7 1 3 3 8-14 6
15 Байер 7 1 2 4 9-12 5
16 Вольфсбург 7 1 2 4 5-12 5
17 Штутгарт 7 0 5 2 7-10 5
18 Бохум 7 0 1 6 5-19 1

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:034 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль