16 сентября 2022 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Майнц
Герта
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Лука Тусар
Чидера Эджуке
94'
Антони Каси
Стартовые составы
27врРобин Центнер
16зщШтефан Белл
5зщМаксим Лайч
30пзСильван Видмер
20пзЭдимилсон Фернандеш
8пзЛеандро Баррейро
31пзДоминик Кор
3пзАарон Кариколь
10пзАнжело Фюльжини
7пзЛи Джэ Сон
9нпКарим Онисиво
1врОливер Кристенсен
16зщДжонджо Кенни
5зщФилип Уремович
20зщМарк-Оливер Кемпф
21зщМарвин Платтенхардт
29пзЛука Тусар
34пзИван Шуньич
10пзЖан-Поль Бутьюс
14нпДоди Лукебакио
18нпВилфрид Канга
40нпЧидера Эджуке
Запасные игроки
36нпМарлон Мустафа
19зщАнтони Каси
21зщДанни да Коста
4пзАймен Баркок
11нпМаркус Ингвартсен
1врФинн Дамен
6пзАнтон Стах
17пзНиклас Тауэр
38нпБен Бобцин
31зщМартон Дардаи
17зщМаксимилиан Миттельштедт
6пзВладимир Дарида
23нпМарко Рихтер
2зщПетер Пекарик
33врРоберт Квасигрох
27пзКевин-Принс Боатенг
19нпСтеван Йоветич
11нпМизьян Маолида
События матча
30'
Лука Тусар
Чидера Эджуке
41'
Доминик Кор
46'
Анжело Фюльжини
46'
Марлон Мустафа
46'
Марк-Оливер Кемпф
46'
Мартон Дардаи
48'
Марвин Платтенхардт
55'
Аарон Кариколь
55'
Антони Каси
55'
Марвин Платтенхардт
55'
Максимилиан Миттельштедт
58'
Доди Лукебакио
59'
Эдимилсон Фернандеш
59'
Данни да Коста
65'
Мартон Дардаи
66'
Жан-Поль Бутьюс
68'
Марлон Мустафа
73'
Жан-Поль Бутьюс
73'
Доди Лукебакио
73'
Владимир Дарида
73'
Марко Рихтер
74'
Карим Онисиво
79'
Штефан Белл
79'
Марлон Мустафа
79'
Аймен Баркок
79'
Маркус Ингвартсен
83'
Чидера Эджуке
83'
Петер Пекарик
94'
Антони Каси
95'
Оливер Кристенсен
команда и в н п мячи очки
1 Унион 8 5 2 1 15-6 17
2 Фрайбург 8 5 2 1 12-6 17
3 Боруссия Д 8 5 0 3 11-10 15
4 Бавария 8 4 3 1 23-6 15
5 Хоффенхайм 8 4 2 2 13-8 14
6 Айнтрахт Ф 8 4 2 2 16-13 14
7 Кёльн 8 3 4 1 14-10 13
8 Аугсбург 8 4 0 4 8-12 12
9 Вердер 8 3 3 2 18-13 12
10 Боруссия М 8 3 3 2 11-10 12
11 РБ Лейпциг 8 3 2 3 13-12 11
12 Майнц 8 3 2 3 8-12 11
13 Вольфсбург 8 2 2 4 8-14 8
14 Герта 8 1 4 3 8-10 7
15 Шальке-04 8 1 3 4 10-17 6
16 Байер 8 1 2 5 9-16 5
17 Штутгарт 8 0 5 3 9-13 5
18 Бохум 8 0 1 7 5-23 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс