2 июня 2018 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 42
2:1
Стадион: «Нуэво Карлос Тартьере», вместимость: 30500 зрителей.
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)
События матча
26'
Диего Йоханнессон
Давид Роча
72'
Мигель Линарес
Аарон Ньигес
81'
Жаир Амадор
Давид Феррейро
Стартовые составы
1врAlfonso Herrero Peinador
2зщ Диего Йоханнессон
23зщХосе Ангресола
18зщКристиан
5зщХуан Форлин
20зщ Гильермо Котуньо
22пзДавид Роча
8пзРамон Фольч
7пзАарон Ньигес
10нпМигель Линарес
16нпДиего Фаббрини
13врРоберто Сантамария
20зщРайко Брежанчич
3зщЖаир Амадор
19пзАлешандер Гонсалес
5пзХуан Агилера
6пзЛусо
22пзЛьюис Састре
2пзМойсес Гомес
7пзДавид Феррейро
11нпАлехандро Гальяр
9нпJuan Camilo Hernández Suárez
Запасные игроки
9нпХосе Верду Точе
3зщФрансиско Варела
17пзПатрик Хиди
13врХуан Карлос
4зщЭктор Вердес
15пзМакдональд Марига
14нпЯв Йебоа
18нпКилиан Грант
10пзХуанхо Камачо
29пзХавито
25врАндер Бардахи
4зщКарлос Морено
12зщRaúl Prieto Odena
14зщХорхе Пулидо
События матча
26'
Диего Йоханнессон
Давид Роча
32'
Райко Брежанчич
53'
Давид Роча
56'
Хуан Агилера
59'
Льюис Састре
70'
Алешандер Гонсалес
72'
Хуан Агилера
72'
Килиан Грант
72'
Мигель Линарес
Аарон Ньигес
74'
Мигель Линарес
74'
Хосе Верду Точе
74'
Роберто Сантамария
74'
Хосе Верду Точе
76'
Диего Фаббрини
76'
Франсиско Варела
80'
Алешандер Гонсалес
80'
Хуанхо Камачо
81'
Жаир Амадор
Давид Феррейро
87'
Alfonso Herrero Peinador
89'
Льюис Састре
89'
Хавито
89'
Мойсес Гомес
90'
Аарон Ньигес
90'
Патрик Хиди
команда и в н п мячи очки
1 Райо Вальекано 42 21 13 8 67-48 76
2 Уэска 42 21 12 9 61-40 75
3 Спортинг Хихон 42 21 8 13 60-40 71
4 Сарагоса 42 20 11 11 57-44 71
5 Вальядолид 42 19 10 13 69-55 67
6 Нумансия 42 18 11 13 52-41 65
7 Овьедо 42 18 11 13 54-48 65
8 Кадис 42 16 16 10 42-29 64
9 Осасуна 42 16 16 10 44-34 64
10 Гранада 42 17 10 15 55-50 61
11 Тенерифе 42 15 14 13 58-50 59
12 Луго 42 15 10 17 39-48 55
13 Химнастик 42 15 7 20 44-50 52
14 Алькоркон 42 12 16 14 37-42 52
15 Реус Депортиу 42 12 16 14 31-42 52
16 Кордова 42 15 6 21 57-65 51
17 Альбасете 42 11 16 15 35-46 49
18 Альмерия 42 12 12 18 38-45 48
19 Культураль Леонеса 42 11 15 16 54-67 48
20 Барселона II 42 10 14 18 46-54 44
21 Лорка 42 8 9 25 37-68 33
22 Севилья Атлетико 42 7 11 24 29-60 32

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик