7 июля 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Роберт Дженкинс (Уэльс)
Гнилане (Косово)
Лиепая (Латвия)
  • Удары по воротам
События матча
37'
Альберт Дабикай
Стартовые составы
1врЭнеа Колики
6зщФабиан Бекья
99зщЮл Ходжа
16зщБесарт Криваньева
33зщАрбер Прекази
14пзАльберт Дабикай
15пзАзиз Кейта
7пзЭлтон Кале
27нпШенд Кельменди
19нпБлерим Красники
77нпБатон Забергя
12врКришьянис Звиедрис
42зщИнасиу Мигель Феррейра душ Сантуш
44зщКенан Хрелич
21зщМартин Марта
3зщСлавиша Радович
19зщИгорь Тарасов
23пзНик Капун
11пзРобертс Савалниекс
5пзЛионель Струмия
9нпДодо
17нпГотье Манкенда
Запасные игроки
3зщАрменд Халили
23пзБесар Мусоли
30врАридон Блаца
95врАрион Юмери
22зщПерпарим Ислами
18зщОмер Шемшийи
21пзРедон Исмаили
11нпЭрзен Хюсени
20нпАлассан Кейта
7пзЛукас
8пзНеманья Белакович
98нпЙорди Соладио
25нпАртур Карашаускас
1врВячеслав Кудрявцев
6зщКриш Карклиньш
10пзАрдит Делиу
97пзАлексей Грязнов
18нпЭрикс Пунцулс
События матча
37'
Альберт Дабикай
46'
Мартин Марта
46'
Ник Капун
46'
Готье Манкенда
46'
Лукас
46'
Неманья Белакович
46'
Йорди Соладио
64'
Юл Ходжа
64'
Арменд Халили
67'
Игорь Тарасов
69'
Додо
69'
Артур Карашаускас
74'
Азиз Кейта
74'
Бесар Мусоли
75'
Арменд Халили
77'
Элтон Кале

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди