7 июля 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Милош Бошкович (Черногория)
Динамо Тб (Грузия)
Пайде (Эстония)
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
События матча
22'
Давид Схиртладзе
61'
Сиим Лутс
65'
Леван Харабадзе
81'
Эбрима Сингате
89'
Кристофер Пихт
Стартовые составы
1врАндрес Прието
19зщСимон Гбеньон
3зщАлександре Каландадзе
12зщЛеван Харабадзе
2зщНиколоз Мали
23пзТорнике Киркитадзе
5пзАнзор Меквабишвили
16пзЛеван Осикмашвили
28нпУсман Камара
18нпБарнс Осей
7нпДавид Схиртладзе
1врМихкель Аксалу
15зщРагнар Клаван
2зщХиндрек Оямаа
29зщЙозеф Салисте
12зщАбдул Разак Юсиф
10пзАндрей Фролов
33пзКарл Мёол
6пзДоминик Симон
19нпСиим Лутс
31нпДебес Овусу
11нпКеймар Сааг
Запасные игроки
8пзГиорги Моистсрапишвили
6пзИмран Улад Омар
11нпСтанислав Беленький
24зщДавит Кобоури
20зщГеоргий Чхетиани
33врДавид Кереселидзе
4зщСаба Хвадагиани
22зщГодфри Биток Стефен
21пзГеоргий Куция
15пзГеоргий Папава
40нпДмитрий Антилевский
9нпГеоргий Габедава
27нпЭбрима Сингате
20нпЭдгар Тур
9нпКристофер Пихт
16пзСергей Мошников
99врЕбрима Жаржу
28зщРасмус Каллас
3зщКристьян Пелт
17пзРаймонд Эйно
80пзКевор Палуметс
14нпРоби Саарма
23нпБубакар Тамбеду
События матча
22'
Давид Схиртладзе
46'
Леван Осикмашвили
46'
Гиорги Моистсрапишвили
58'
Усман Камара
58'
Имран Улад Омар
58'
Кеймар Сааг
58'
Эбрима Сингате
61'
Сиим Лутс
65'
Леван Харабадзе
70'
Давид Схиртладзе
70'
Станислав Беленький
78'
Хиндрек Оямаа
78'
Дебес Овусу
78'
Эдгар Тур
78'
Кристофер Пихт
81'
Эбрима Сингате
86'
Торнике Киркитадзе
86'
Барнс Осей
86'
Давит Кобоури
86'
Георгий Чхетиани
88'
Сиим Лутс
88'
Сергей Мошников
88'
Александре Каландадзе
89'
Кристофер Пихт

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди