26 ноября 2022 года, суббота, 12:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Гиви Чохели», вместимость: 12000 зрителей.
Телави
Дила
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Илья Бериашвили
76'
Давид Муджири
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Илья Бериашвили
28'
Бека Кавтарадзе
30'
Цотне Капанадзе
30'
Оноре Гомис
38'
Гурам Кавелашвили
38'
Уквубиле Чуквура
46'
Саба Пиранишвили
46'
Георгий Квернадзе
58'
Юрий Батюшин
58'
Нугзар Спандерашвили
61'
Лаша Кохреидзе
61'
Дмитрий Рекиш
72'
Важа Пацация
72'
Бека Кавтарадзе
72'
Васико Бачиашвили
72'
Давид Муджири
72'
Торнике Капанадзе
72'
Франсиско Мадинга
76'
Давид Муджири
79'
Торнике Дзоценидзе
86'
Анри Чичинадзе
88'
Тьерри Гэйл
88'
Хаджи Драме
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Тб | 35 | 23 | 8 | 4 |
|
77 |
2 | Динамо Бт | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
3 | Дила | 35 | 17 | 8 | 10 |
|
59 |
4 | Самгурали | 34 | 14 | 11 | 9 |
|
53 |
5 | Сабуртало | 35 | 13 | 7 | 15 |
|
46 |
6 | Торпедо Кт | 33 | 12 | 9 | 12 |
|
45 |
7 | Телави | 36 | 8 | 15 | 13 |
|
39 |
8 | Гагра | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
9 | Сиони | 33 | 7 | 10 | 16 |
|
31 |
10 | Локомотив Тб | 33 | 1 | 4 | 28 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |