18 сентября 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:3
Стадион: «Гиви Чохели», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Телави
Сабуртало
  • Предупреждения
События матча
24'
Георгий Гочолеишвили
47'
Георгий Гулиашвили
78'
Шота Ноникашвили
Стартовые составы
1врЛука Саникидзе
35зщУквубиле Чуквура
4зщИлья Бериашвили
20зщВажа Пацация
2зщЦотне Капанадзе
3зщ Зураб Гигашвили
15пзЛаша Кочладзе
6пзСаба Пиранишвили
7пзВитиньо
23нпДавид Муджири
10нпБека Кавтарадзе
1врТорнике Мегрелишвили
12зщЛеван Какубава
4зщГеоргий Джгереная
2зщСаба Мамацашвили
8пзБакар Кардава
11пзЛеван Ноникашвили
7пзЮрий Табатадзе
6пзШота Ноникашвили
22пзГеоргий Гочолеишвили
10нпГурам Гоштелиани
9нпГеоргий Гулиашвили
Запасные игроки
8пзСтрахинья Павишич
19зщТорнике Дундуа
9пзЛеван Грдзелидзе
30нпГурам Кавелашвили
12врЛеван Тандилашвили
14зщМириан Джикия
33зщГия Чадунели
18нпИраклий Сихарулидзе
17пзГизо Мамагейшвили
34зщГеоргий Амбросидзе
23пзОтар Мамагейшвили
40врБека Курдадзе
25пзЖулио Винисиус
События матча
24'
Георгий Гочолеишвили
33'
Георгий Джгереная
33'
Георгий Гулиашвили
33'
Уквубиле Чуквура
33'
Давид Муджири
39'
Давид Муджири
39'
Страхинья Павишич
47'
Георгий Гулиашвили
50'
Юрий Табатадзе
51'
Зураб Гигашвили
62'
Лаша Кочладзе
62'
Торнике Дундуа
64'
Георгий Гочолеишвили
64'
Гурам Гоштелиани
64'
Гия Чадунели
64'
Ираклий Сихарулидзе
71'
Страхинья Павишич
73'
Зураб Гигашвили
73'
Саба Пиранишвили
73'
Леван Грдзелидзе
73'
Гурам Кавелашвили
75'
Леван Ноникашвили
75'
Гизо Мамагейшвили
78'
Шота Ноникашвили
84'
Леван Какубава
84'
Бакар Кардава
84'
Георгий Амбросидзе
84'
Отар Мамагейшвили
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 25 18 5 2 64-18 59
2 Динамо Тб 26 16 6 4 52-22 54
3 Дила 26 12 6 8 33-25 42
4 Самгурали 25 10 8 7 38-30 38
5 Сабуртало 26 10 6 10 39-34 36
6 Торпедо Кт 24 10 5 9 31-33 35
7 Телави 27 6 11 10 25-29 29
8 Гагра 25 6 7 12 26-43 25
9 Сиони 24 5 8 11 23-42 23
10 Локомотив Тб 24 1 2 21 19-74 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:1пер. КАМАЗ
Краснодар-2 0:02 ′ Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:032 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:032 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 0:02 ′ Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 0:02 ′ Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль