25 июня 2022 года, суббота, 11:30 Москва, стандартное время
Цанчжоу Майти Лайонс
Бэйцзин Гоань
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
7'
Пяо Шихао
84'
Чжан Юйнин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Пяо Шихао
44'
Юй Дабао
46'
Кан Сань Ву
46'
Юй Дабао
46'
Марко Дабро
46'
Лю Хуань
46'
Юй Ян
46'
Ван Цимин
53'
Чжан Чендун
54'
Буграхан Искандар
54'
Ма Фуюй
54'
Лю Синью
54'
Цзан Ифэн
74'
Цзан Ифэн
74'
Юй Ян
79'
Ян Имин
79'
Стопилла Сунзу
80'
Ян Сяотянь
80'
Лю Ян
84'
Чжан Юйнин
88'
Чжанг Сичже
88'
Лю Гобо
88'
Пяо Чэн
88'
Мухмет Нэбицзян
90+2'
Линь Чуанъи
90+2'
Цзян Чжэ
92'
Линь Чуанъи
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ухань Фри Таунс | 33 | 24 | 3 | 6 |
|
75 |
2 | Шаньдун Тайшань | 32 | 23 | 3 | 6 |
|
72 |
3 | Шанхай Порт | 33 | 19 | 5 | 9 |
|
62 |
4 | Чжэцзян | 33 | 17 | 11 | 5 |
|
62 |
5 | Чэнду Жунчэн | 33 | 17 | 11 | 5 |
|
62 |
6 | Хэнань Суншань Лунмэнь | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
7 | Бэйцзин Гоань | 33 | 17 | 7 | 9 |
|
58 |
8 | Шанхай Шэньхуа | 32 | 14 | 11 | 7 |
|
53 |
9 | Мэйчжоу Хакка | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
10 | Далянь Про | 33 | 13 | 9 | 11 |
|
48 |
11 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 32 | 13 | 7 | 12 |
|
46 |
12 | Цанчжоу Майти Лайонс | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Чанчунь Ятай | 32 | 10 | 11 | 11 |
|
41 |
14 | Шэньчжэнь | 33 | 9 | 3 | 21 |
|
30 |
15 | Ухань Янцзы Ривер | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
16 | Гуанчжоу Сити | 34 | 5 | 5 | 24 |
|
20 |
17 | Гуанчжоу | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |
18 | Хэбей | 33 | 2 | 0 | 31 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |