26 сентября 2022 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:2
Стадион: «Под Горицом», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Черногория
Финляндия
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
47'
Оливер Антман
Теэму Пукки
53'
Беньямин Кялльман
Стартовые составы
1врМилан Миятович
3зщРисто Радунович
6зщЖарко Томашевич
5зщИгор Вуячич
7зщМарко Вешович
17пзСеад Хакшабанович
4пзНикола Вукчевич
8пзМарко Янкович
16пзВладимир Йовович
9нпСтефан Мугоша
10нпСтеван Йоветич
1врЛукаш Градецки
4зщРоберт Иванов
2зщЛео Вяйсянен
3пзРичард Йенсен
17пзНиколай Алхо
14пзЛукас Лингман
6пзГлен Камара
15пзКаан Кайринен
11нпОливер Антман
21нпБеньямин Кялльман
10нпТеэму Пукки
Запасные игроки
2зщСаша Балич
18пзДритон Цамай
19пзАлександар Шчекич
11нпУрош Джюрджевич
21пзМарко Вукчевич
12врЛазар Царевич
13врМатия Шаркич
22зщМарко Симич
23зщНикола Шипчич
15пзДрашко Божович
14пзМилош Раичкович
20нпЙоэль Похьянпало
7нпСантери Хостикка
19нпМаркус Форсс
13пзПюрю Сойри
12врКарлйохан Эрикссон
23врВильями Синисало
22зщАртту Хосконен
5зщМиро Теньо
18зщЙере Уронен
9пзФредрик Йенсен
8пзИльмари Нисканен
16пзОнни Валакари
События матча
9'
Жарко Томашевич
12'
Игор Вуячич
17'
Жарко Томашевич
19'
Марко Вешович
24'
Каан Кайринен
25'
Ристо Радунович
25'
Саша Балич
32'
Сеад Хакшабанович
32'
Дритон Цамай
33'
Стеван Йоветич
33'
Александар Шчекич
46'
Лукас Лингман
46'
Йоэль Похьянпало
47'
Оливер Антман
Теэму Пукки
53'
Беньямин Кялльман
62'
Стефан Мугоша
62'
Урош Джюрджевич
63'
Владимир Йовович
63'
Марко Вукчевич
67'
Урош Джюрджевич
74'
Беньямин Кялльман
74'
Теэму Пукки
74'
Сантери Хостикка
74'
Маркус Форсс
83'
Сантери Хостикка
88'
Оливер Антман
88'
Пюрю Сойри

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс