24 сентября 2022 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Хэмпден Парк», вместимость: 52063 зрителей.
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
Шотландия
Ирландия
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
18'
Джон Иган
Нэйтан Коллинз
49'
Джек Хендри
Райан Кристи
82'
Райан Кристи
Стартовые составы
1врКрэйг Гордон
6зщКиран Тирни
15зщСкотт Маккенна
13зщДжек Хендри
22зщАарон Хики
8пзКаллум Макгрегор
4пзСкотт Мактоминей
7пзДжон Макгинн
17пзСтюарт Армстронг
11нпРайан Кристи
9нпЛиндон Дайкс
1врГэвин Базуну
18зщДара О'Ши
5зщДжон Иган
12зщНэйтан Коллинз
3зщМэтт Доэрти
11пзДжеймс Макклин
17пзДжейсон Найт
6пзДжош Каллен
15пзДжейсон Моламби
9пзМайкл Обафеми
10нпТрой Пэрротт
Запасные игроки
3зщГрег Тейлор
16зщЭнтони Ралстон
19пзРайан Фрейзер
23пзКенни Маклин
10нпЧе Адамс
12врЛиам Келли
21врРобби Маккрори
18зщДжош Дойг
2зщДеклан Галлахер
5зщРайан Портеус
14пзБилли Гилмор
20пзРайан Джек
20нпЧидози Огбене
2зщШеймус Коулман
14пзАлан Браун
7нпКаллум Робинсон
21пзРоберт Брэйди
23врМакс О'Лири
16врМарк Траверс
4зщШейн Даффи
13пзДжеффри Хендрик
8пзКонор Хурихейн
22пзКаллум О'Доуда
19нпСкотт Хоган
События матча
18'
Джон Иган
Нэйтан Коллинз
42'
Киран Тирни
42'
Грег Тейлор
45'
Джош Каллен
49'
Джек Хендри
Райан Кристи
59'
Аарон Хики
59'
Стюарт Армстронг
59'
Энтони Ралстон
59'
Райан Фрейзер
60'
Майкл Обафеми
60'
Чидози Огбене
63'
Скотт Маккенна
73'
Джон Иган
76'
Мэтт Доэрти
76'
Шеймус Коулман
77'
Джейсон Моламби
77'
Трой Пэрротт
77'
Алан Браун
77'
Каллум Робинсон
82'
Райан Кристи
83'
Джеймс Макклин
83'
Роберт Брэйди
85'
Райан Кристи
85'
Линдон Дайкс
85'
Кенни Маклин
85'
Че Адамс
87'
Скотт Мактоминей
87'
Джейсон Найт
92'
Роберт Брэйди

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс