14 августа 2022 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 1
-:-
Стадион: «BMO Филд», вместимость: 30991 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 22 15 3 4 46-24 48
2 Остин 24 13 6 5 50-31 45
3 Филадельфия Юнион 24 12 9 3 41-18 45
4 Нью-Йорк Сити 23 12 6 5 43-24 42
5 Клёб де Фут Монреаль 24 12 4 8 40-39 40
6 Нью-Йорк Ред Буллз 23 10 7 6 38-28 37
7 Даллас 25 9 9 7 34-27 36
8 Миннесота Юнайтед 24 10 5 9 38-34 35
9 Реал Солт-Лейк 24 9 7 8 31-33 34
10 Коламбус Крю 23 8 9 6 31-26 33
11 Нэшвилл 25 8 9 8 33-34 33
12 Портленд Тимберс 25 7 12 6 41-37 33
13 Сиэтл Саундерс 24 10 2 12 31-29 32
14 Цинциннати 24 8 8 8 40-43 32
15 Лос-Анджелес Гэлакси 23 9 3 11 32-32 30
16 Колорадо Рэпидз 23 8 6 9 34-36 30
17 Чикаго Файр 24 8 6 10 27-30 30
18 Орландо Сити 24 8 6 10 27-36 30
19 Интер Майами 24 8 6 10 29-39 30
20 Ванкувер Уайткэпс 24 8 6 10 27-39 30
21 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 9 7 35-34 30
22 Шарлотт 24 9 2 13 30-34 29
23 Атланта Юнайтед 23 7 7 9 31-34 28
24 Торонто 24 7 5 12 34-42 26
25 Хьюстон Динамо 24 7 4 13 29-39 25
26 Сан-Хосе Эртквейкс 24 5 9 10 39-49 24
27 Спортинг Канзас-Сити 25 6 5 14 23-44 23
28 Ди-Си Юнайтед 23 6 4 13 28-47 22

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди