30 июня 2022 года, четверг, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стабхаб Центр - Хоум Депот-центр», вместимость: 30510 зрителей.
Главный судья: Тед Анкел (США)
Лос-Анджелес Гэлакси
Миннесота Юнайтед
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
9'
Эмануэль Рейносо
Робин Лод
36'
Франко Фрагапане
Кемар Лоуренс
43'
Эмануэль Рейносо
Бонгокуле Хлонгване
59'
Марки Дельгадо
93'
Деян Йовелич
Daniel Aguirre
Стартовые составы
1врДжонатан Бонд
3зщДеррик Уильямс
20зщНик Депай
2зщ Хулиан Араухо
8пз Марки Дельгадо
37пзDaniel Aguirre
7пзВиктор Васкес
44нпРахим Эдвардс
11нпСамуэль Грандсир
9нпКевин Кабрал
14нпХавьер Эрнандес
97вр Дейн Сен Клер
92зщКемар Лоуренс
12зщБакай Дибасси
15зщМайкл Боксолл
27зщДи-Джей Тейлор
20пз Уил Трапп
33пзКервин Арриага
10пзЭмануэль Рейносо
17пзРобин Лод
7нпФранко Фрагапане
9нпЛуис Амарилья
Запасные игроки
26пз Эфраин Альварес
10пзДуглас Коста
6пзРайан Равелсон
99нпДеян Йовелич
4зщСега Кулибали
33врДжонатан Клинсманн
18зщ Келвин Лердам
15зщ Эрик Савалета
16пз Саша Клештан
8пзДжозеф Росалес
21нпБонгокуле Хлонгване
18нпАбу Данлади
1врТайлер Миллер
91зщОнил Фишер
14зщБрент Коллман
36зщ Наби Кибунгучи
5пзДжекори Хейс
24нпДжастин МакМастер
События матча
5'
Кервин Арриага
5'
Джозеф Росалес
9'
Эмануэль Рейносо
Робин Лод
20'
Майкл Боксолл
25'
Кевин Кабрал
36'
Франко Фрагапане
Кемар Лоуренс
37'
Луис Амарилья
37'
Бонгокуле Хлонгване
41'
Франко Фрагапане
43'
Эмануэль Рейносо
Бонгокуле Хлонгване
46'
Виктор Васкес
46'
Эфраин Альварес
59'
Марки Дельгадо
65'
Самуэль Грандсир
65'
Дуглас Коста
69'
Марки Дельгадо
69'
Хавьер Эрнандес
69'
Райан Равелсон
69'
Деян Йовелич
70'
Деррик Уильямс
75'
Эмануэль Рейносо
75'
Абу Данлади
76'
Деррик Уильямс
76'
Сега Кулибали
85'
Уил Трапп
93'
Деян Йовелич
Daniel Aguirre
94'
Джозеф Росалес
95'
Дуглас Коста
95'
Джозеф Росалес
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 22 15 3 4 46-24 48
2 Остин 24 13 6 5 50-31 45
3 Филадельфия Юнион 24 12 9 3 41-18 45
4 Нью-Йорк Сити 23 12 6 5 43-24 42
5 Клёб де Фут Монреаль 24 12 4 8 40-39 40
6 Нью-Йорк Ред Буллз 23 10 7 6 38-28 37
7 Даллас 25 9 9 7 34-27 36
8 Миннесота Юнайтед 24 10 5 9 38-34 35
9 Реал Солт-Лейк 24 9 7 8 31-33 34
10 Коламбус Крю 23 8 9 6 31-26 33
11 Нэшвилл 25 8 9 8 33-34 33
12 Портленд Тимберс 25 7 12 6 41-37 33
13 Сиэтл Саундерс 24 10 2 12 31-29 32
14 Цинциннати 24 8 8 8 40-43 32
15 Лос-Анджелес Гэлакси 23 9 3 11 32-32 30
16 Колорадо Рэпидз 23 8 6 9 34-36 30
17 Чикаго Файр 24 8 6 10 27-30 30
18 Орландо Сити 24 8 6 10 27-36 30
19 Интер Майами 24 8 6 10 29-39 30
20 Ванкувер Уайткэпс 24 8 6 10 27-39 30
21 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 9 7 35-34 30
22 Шарлотт 24 9 2 13 30-34 29
23 Атланта Юнайтед 23 7 7 9 31-34 28
24 Торонто 24 7 5 12 34-42 26
25 Хьюстон Динамо 24 7 4 13 29-39 25
26 Сан-Хосе Эртквейкс 24 5 9 10 39-49 24
27 Спортинг Канзас-Сити 25 6 5 14 23-44 23
28 Ди-Си Юнайтед 23 6 4 13 28-47 22

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди